Луиджи и гонки из Mario Kart: вышел новый трейлер анимационного фильма про Марио (видео)

Луиджи и гонки из Mario Kart: вышел новый трейлер анимационного фильма про Марио (видео)
Фото: кадр из видео
А в отдельном ролике исполнители главных ролей перепели легендарный саундтрек из первой части игровой серии.

Студия Illumination и Nintendo готовятся к выпуску анимационного фильма The Super Mario Bros. Movie. Маркетинговая кампания работает на полную мощность, и в ее рамках зрителям продемонстрировали свежий трейлер.

Сначала в ролике показан Луиджи, который находится в заточении вместе с несколькими другими персонажами. Они хотят понять, как выбраться, но милый дух в клетке говорит: "Отсюда нет выхода. Единственная надежда — это сладкое облегчение [в объятиях] смерти". После этого дух начинает смеяться с испуганных пленников.

Затем в ролике появляется Боузер, который приказывает своей армии уничтожить Грибное королевство. Тем временем Марио вместе Донки Конгом и Принцессой Пич хотят спасти Луиджи. Зрителям показывают, как первые два героя бегут по локации в духе игр серии. А в конце присутствует фрагмент с гонками, который явно отсылает к Mario Kart.

После выхода трейлера появилось видео с ток-шоу "Джимми Киммел в прямом эфире". В нем ведущий вместе с исполнителями центральных ролей в анимационном фильме перепели легендарный саундтрек из Super Mario Bros. Слова в мелодии отсутствуют, поэтому они имитировали звуки, причем весьма успешно.

The Super Mario Bros. Movie — основные подробности

  • За производство мультфильма отвечает студия Illumination. Сюжет ленты не отличается от общего канона игр франшизы Mario. Главный герой будет в очередной раз спасать принцессу Пич.
  • Центральные роли в ленте исполнили Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Чарльз Мартина, Джек Блэк и другие голливудские звезды.
  • Премьера мультфильма в кинотеатрах состоится 7 апреля текущего года. А позже картина станет доступна в стриминговом сервисе Netflix.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
11.03.2023 в 21:03 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: ТРЕЙЛЕР, The Super Mario Bros. Movie
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.