Особенности оплаты водоснабжения и водоотведения КП «Черновцыводоканал»

Особенности оплаты водоснабжения и водоотведения КП «Черновцыводоканал»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оплатить коммунальные услуги можно непосредственно на сайте Easypay.ua посредством банковской карты либо же через терминал.
Сегодня существует множество способов оплаты водоснабжения, а также водоотведения КП Черновцыводоканал. Но для того чтобы максимально упростить этот процесс, можно воспользоваться услугами уникального сервиса EasyPay. С его помощью можно в онлайн-режиме внести оплату. Делать это следует ежемесячно, чтобы водоканал в Черновцах стабильно работал. Отдавая предпочтение сервису EasyPay, можно выбрать приемлемый способ оплаты:
  • Банковская карта.
  • Виртуальная карта сервиса.
  • Баллы Фишка.

Особенности оплаты картой EasyPay

Карта EasyPay – это виртуальная карта, которая выполняет те же функции, что и банковская. Единственное отличие – это отсутствие пластикового носителя. Чтобы осуществлять оплату виртуальной картой, ее предварительно нужно пополнить. Сделать это можно непосредственно на сайте Easypay.ua посредством банковской карты либо же через терминал, используя для этого наличные средства. Пользователи, которые прошли процесс регистрации и авторизации, могут в дальнейшем делать оплату значительно быстрее. Для этого им предварительно нужно создать и сохранить шаблон.
Особенности оплаты водоснабжения и водоотведения КП

При каждой последующей оплате все реквизиты будут загружаться автоматически. Поэтому потребности в постоянном введении информации не будет. Многие люди переживают, что средства будут зачислены не на тот счет. Этого не произойдет. Если по каким-то причинам человек введет неточные данные, то система дальше пропускать не будет. Но администрация сервиса EasyPay рекомендует производить тщательную проверку всей информации, которая будет вводиться в отдельные разделы.
Особенности оплаты водоснабжения и водоотведения КП

Почему следует проходить регистрацию на сайте EasyPay?

Если человек пройдет регистрацию на сайте EasyPay, то сможет получить несколько весомых преимуществ:
  • Все платежи будут сохраняться в личном кабинете. Это позволит в любой момент получить доступ ко всем платежам, а также распечатать квитанцию.
  • Посредством специальных функциональных возможностей можно настроить регулярные платежи. В результате, с установленной периодичностью с виртуальной карты будет списываться определенная сумма.
  • Каждый авторизованный пользователь сможет отслеживать статусы всех проведенных платежей.
Если в процессе оплаты возникли некоторые сложности, то всегда можно связаться с технической поддержкой. Ее представители смогут предоставить ответы на наиболее распространенные вопросы.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
06.11.2021 в 16:15 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: оплата, Водоснабжение, коммунальные услуги
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.