Спецодежда на заказ или готовая из каталога: какая лучше?

Спецодежда на заказ или готовая из каталога: какая лучше?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие представители компаний тщательно изучают каталоги и не могут найти что-то подходящее под свою организацию.
Сегодня у всех производств обязательно должна быть своя уникальная спецодежда, которая не только подарит комфорт всем работникам, но и будет лицом компании. Такую продукцию следует выбирать аккуратно, ведь она должна быть не только красивой, но и быть комфортной для людей, которые будут её носить. На сайте https://specnaz.ua/spetsodezhda прямо сейчас вы сможете:
  • купить готовую форму, которая понравится и подойдет вашей организации;
  • попросить пошить спецодежду на заказ.
 Оба решения имеют свои преимущества.

Почему выбирают пошив спецодежды на заказ

Многие представители компаний тщательно изучают каталоги и не могут найти что-то подходящее под свою организацию. Либо же они уже когда-то приобрели что-то похожее в готовом виде и их сотрудникам было недостаточно комфортно. Ситуации бывают разные, но решать проблемы нужно быстро чтобы производство не останавливалось надолго. Отличное решение для многих предпринимателей – пошив спецодежды на заказ. Именно в этом случае можно получить готовую продукцию нужных цветов, с соблюдением всех факторов и норм.

Уникальная спецодежда сможет подчеркнуть фирменный стиль и подарить комфорт всем работникам. Но есть и один минус – некоторые компании, например, «ИНСАИТ» берутся за такие задачи только если заказывается продукция оптом, например, от 100 единиц. Это стоит учитывать. Вместе с тем, к оптовому заказчик лично приедет специалист в любой город Украины, чтобы презентовать продукцию и обговорить дополнительные моменты. Эта услуга может оказываться при необходимости.
Спецодежда на заказ или готовая: какая лучше?

Выбор готовой спецодежды

Если не принципиально, можно выбрать спецодежду из каталога. По качеству она ничем не уступает одежде на заказ, более того:
  • ассортимент постоянно становится больше, добавляются в каталог новые модели для различных специалистов;
  • любая спецодежда в каталоге шьётся из качественных материалов с соблюдением всех норм;
  • вся спецодежда, представленная на сайте, может быть отправлена в короткие сроки, ведь она ждёт своего заказчика на складе;
  • стоимость готовых вариантов ниже чем у одежды на заказ.
При необходимости, можно выбрать готовый вариант и попросить добавить свою фирменную символику на одежду, к примеру, на футболку или комбинезон.  Позаботьтесь о комфорте и внешнем виде своих сотрудников – покупайте только качественную спецодежду у проверенного поставщика.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
01.12.2021 в 19:33 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: спецодежда, рабочая одежда
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.