В Болгарии задержали банду, которая подделывала документы: у них нашли паспорт Сталлоне (фото)

В Болгарии задержали банду, которая подделывала документы: у них нашли паспорт Сталлоне (фото)
Фото: EPA/UPG
Правоохранители изъяли печатные станки и оборудование для производства поддельных банкнот и документов.
В Болгарии разоблачили группу из четырех человек, которых подозревают в подделке денег и документов. У них нашли "паспорт" с фотографией голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Об этом сообщает Reuters.

Всем четырем болгарам предъявили обвинения в причастности к организованной преступной группировке, изготовлению и распространению фальшивых болгарских документов, а также фальшивых долларовых и евро банкнот в балканских странах. Их арест стал возможен благодаря совместной операции Европола и Секретной службы США, которые провели обыски в 30 местах по всей Болгарии. Правоохранители изъяли печатные станки и оборудование для производства поддельных банкнот и документов.

Во время обыска в одном из городов полиция изъяла большое количество высококачественных поддельных евро и долларовых купюр, а также поддельные болгарские удостоверения личности и водительские права.
Также был изъят болгарский паспорт с фотографией Сталлоне, который использовался в качестве образца для демонстрации клиентам высокого качества продукции.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
30.01.2021 в 14:47 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: документы, сталлоне, болгария
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.