5 причин купить Айфон 11 в 2022 году

5 причин купить Айфон 11 в 2022 году
iPhone 11
Оптимальный баланс мощности, автономности и узнаваемого дизайна делают iPhone 11 лучшим выбором активных пользователей в 2022 году.

С появлением четырнадцатой линейки iPhone, спрос на предыдущие модели должен был логически снизиться. Но ритейлеры наоборот отмечают стабильность и даже рост продаж некоторых моделей айфонов прошлых лет. Они полюбились пользователям и, меняя смартфон на новый, покупатели стремятся приобретать аналогичные телефоны.

iPhone 11 — именно такой девайс. Несмотря на то, что он был выпущен три года назад, гаджет до сих пор не теряет актуальности. Современные пользователи отмечают несколько основных преимуществ, которых нет у более новых смартфонов Apple.

В первую очередь — это выгодная цена. Сейчас одиннадцатый Айфон стоит гораздо дешевле, чем новинки. Вот вам ссылка на источник: перейдя по ней, вы убедитесь в выгодности покупки. Какие еще преимущества, кроме стоимости, есть у iPhone 11?

1. До сих пор актуальный процессор

Компания Apple и ее инженеры-разработчики знают толк в создании надежных, оптимизированных и мощных архитектур для стабильного функционирования ОС и телефона в целом.

Процессор A13 Bionic еще долго будет оставаться актуальным, демонстрируя отличную производительность. Да, он не такой скоростной, как чипсеты 14 или 15 поколения. Но в обычной работе девайса пользователи почти не замечают этой разницы.

При запуске даже нескольких очень тяжелых программ, смартфон не начнет подвисать и выдавать ошибки.

2. Идеальные габариты

Размеры Айфона 11 — это настоящая «золотая середина». Он не огромен, как Айфон 12 Про Макс. Но и не слишком миниатюрный, как модели серии «mini».

Имеет довольно ощутимый вес — 194 г. Телефон удобно лежит в ладони, им реально управлять одной рукой. Он ощущается в кармане, поэтому гаджет сложно потерять.

iPhone 11

3. Одна из лучших камер

  • Двойная основная камера обеспечивает широкий угол обзора для создания красивых панорамных снимков. Два сенсора по 12 Мп со стабилизацией кадра достаточно, чтобы сделать идеальные фото в динамике.
  • Есть двукратный оптический зум для качественной съемки удаленных объектов.
  • Яркая вспышка позволяет делать фотоснимки при любом освещении.

4. Дополнительная защита не помешает

Операционная система в iPhone 11 продумана до деталей. В том числе и в вопросах безопасности. Шифрование данных, разблокировка с помощью Face ID, надежное сохранение конфиденциальности позволяет не волноваться об утечке информации при правильном использовании девайса.

Кроме того, модель обладает классом влагозащиты IP68. Корпус защищен не только от брызг воды, но и от достаточно сильного ливня, пота во время тренировки. Также гаджет можно погружать в воду на глубину до двух метров на 30 минут.

iPhone 11

5. Достаточная автономность

Айфон 11 не обладает супермощным аккумулятором, его емкость всего лишь 3110 мА·ч. Но этого достаточно для:

  • 17 часов беспрерывного воспроизведения видео;
  • 65 часов прослушивания музыки или подкастов.

Есть удобная функция быстрой зарядки, которая вернет девайсу 50% заряда за 30 минут. Заряжать устройство можно с помощью беспроводного режима Qi.

Оптимальный баланс мощности, автономности и узнаваемого дизайна делают iPhone 11 лучшим выбором активных пользователей в 2022 году.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
29.11.2022 в 13:30 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: смартфоны, iPhone 11, Айфон 11
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.