Актер Трит Уильямс погиб в ДТП

Актер Трит Уильямс погиб в ДТП
Фото: кадр из видео
Полиция продолжает расследование, чтобы установить все обстоятельства трагедии, в результате которой погиб 71-летний актер.

Американский актер Трит Уильямс, известный благодаря роли в фильме Однажды в Вегасе, погиб в ДТП. Информацию о его смерти подтвердил изданию People киноагент звезды Барри Мак-Ферсон.

Известно, что авария произошла в понедельник, 12 июня, около 17.00 в штате Вермонт. Актер ехал по трассе на своем мотоцикле, когда в него врезался внедорожник. Следователи предполагают, что водитель автомобиля совершал поворот на перекрестке и не заметил транспортного средства актера.

На место происшествия был вызван вертолет, чтобы срочно доставить Трита Уильямса в больницу в Нью-Йорке.

"Он погиб сегодня днем. Он поворачивал влево или вправо, но его подрезала машина. Я обескуражен. Он был завидным малым. Он был таким талантливым. Он был актером от бога. Режиссеры любили его. Он был душой и сердцем Голливуда еще с конца 1970-х годов. Очень он гордился своим выступлением, которое было в этом году. Был очень доволен работой, которую я ему предоставил. Его карьера складывалась более чем удачно", - сказал представитель артиста.

Следует заметить, что Трит Уильямс дебютировал в кино в 1975 году, снявшись в триллере Смертоносный герой.

В 1979 году карьера Уильямса достигла апогея, когда он снялся в роли Джорджа Бергера в фильме Волосы, снятом по мотивам бродвейского мюзикла. Эта роль принесла ему первую номинацию на Золотой глобус. Позже он получил еще одну номинацию на Золотой глобус за лучшую мужскую роль в драматическом фильме Принц города 1981 года.

В общей сложности фильмография Уильямса насчитывает более 120 проектов.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
13.06.2023 в 15:48 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Трит Уильямс, дтп
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.