Анчелотти заговорил о пенсии

Анчелотти заговорил о пенсии
Фото: Getty Images
Главный тренер Реала хочет уйти на заслуженный отдых после завершения контракта с мадридцами.

Карло Анчелотти устал от тренерской работы и хочет на покой. Главный тренер мадридского Реала сообщил, что нынешняя работа может стать для него последней и он завершит карьеру наставника сразу после окончания договора с "королевским клубом".

"Возможно, после приключений в Реале я уйду на пенсию. Если клуб продержит меня здесь десять лет, я буду тренировать десять лет.

Но потом мне бы хотелось проводить время со своими внуками, отправиться в отпуск с женой, и сделать еще много вещей, которые я пропустил и которые хотел бы сделать.

Когда ты выбираешь такую профессию, то очень много вещей приходится откладывать на потом. Я хотел бы побывать во многих местах, в которых еще не был. Например, в Австралии или Рио-де-Жанейро.

Я бы хотел чаще навещать свою сестру. К сожалению, сейчас я не могу делать все, что хочу, поэтому все эти дела я отложил на пенсию", - цитирует Анчелотти Sky Sport.

Напомним, недавно Реал под руководством Анчелотти выиграл очередной чемпионский титул в чемпионате Испании. Благодаря этому итальянский специалист установил уникальное достижение, став первым тренером, который сумел выиграть все пять топ-лиг Европы.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
03.05.2022 в 20:36 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Анчелотти, пенсия
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.