Аренда автомобилей для корпоративных клиентов: рекомендации NarsCars

Аренда автомобилей для корпоративных клиентов: рекомендации NarsCars
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Компания NarsCars гарантирует полную готовность автомобилей к использованию, доставку транспортных средств в указанные пункты назначения.

Бизнес нуждается в транспорте не только для перевозки товаров или предоставления услуг. Возникают ситуации, когда руководителям необходимо отправиться на деловую встречу или доставить сотрудников до места работы. Но держать целый автопарк нецелесообразно. В этом случае оптимальным вариантом станет прокат автомобилей.

Особенности аренды автомобилей для корпоративных клиентов в Narscars

Компания NarsCars предлагает корпоративным клиентам услугу аренда авто Киев и в других крупных городах Украины.

Благодаря услуге NarsCars, компании могут сосредоточиться на основной деятельности своего бизнеса и не искать решения транспортировки или необходимости содержания своего автопарка.

NarsCars

Преимущества аренды автомобилей для бизнеса:

  • Экономия средств. Не нужно тратить бюджет на техосмотры, ремонты, замену резины и т.д.
  • Широкий ассортимент новых и исправных автомобилей 2017-2020 гг. выпуска под конкретные нужды компании.
  • Оперативное оформление аренды, всесторонняя поддержка и консультации от специалистов NarsCars.

NarsCars предлагает различные тарифные планы, что позволяет выбрать наиболее оптимальные условия аренды. При заключении длительного контракта от 1 года бизнес получает особые условия и льготные ставки.

Все автомобили готовы к использованию и регулярно проходят технические осмотры. Компания также предлагает дополнительные сервисы, такие как машина на подмену в случае необходимости ремонта, а также обширную поддержку и консультации по всем вопросам связанным с арендой автомобилей.

аренда авто

Как оформить аренду автомобиля для своего бизнеса

Для оформления контракта на аренду автомобилей необходимы соответствующие документы, подтверждающие статус юридического лица, а также права водителя и удостоверение личности водителя. Требования к водителям также включают возраст не меньше 23 лет и стаж вождения от 2 лет.

Компания NarsCars гарантирует полную готовность автомобилей к использованию, доставку транспортных средств в указанные пункты назначения, а также готовность предоставить все необходимые документы и консультации по всем вопросам связанным с арендой автомобилей.

Подробнее ознакомиться с условиями аренды автомобилей, а также получить консультацию от специалиста можно на официальном сайте NarsCars.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
26.02.2024 в 17:41 Рейтинг: 5.0 // 3
Теги: аренда авто, авто, корпоративная аренда авто, NarsCars
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.