Букингемский дворец показал новый портрет короля Чарльза III

Букингемский дворец показал новый портрет короля Чарльза III
Фото: instagram.com/theroyalfamily
Чарльз III стал королем Соединенного Королевства после смерти его матери королевы Елизаветы II. Он является старейшим монархом в истории Британии.

В честь 74-летия короля Великобритании Чарльза III Букингемский дворец обнародовал новый портрет Его Величества, сделанный в парке Виндзорского дворца. Снимок обнародован в Instagram.

Так, на снимке можно увидеть, как монарх опирается на древний дуб, поскольку взял на себя роль, которую выполнял его отец, принц Филипп с 1952 и до самой смерти, в 2021 году.

Отмечается, что обязанности рейнджера большого Виндзорского парка входит присмотр и управление деятельностью территорией. Отец нынешнего короля Британии сделал его открытым для общественности, но при этом старался сохранить его для будущих поколений.

Что касается самого празднования дня рождения, то по информации ВВС, Чарльз III хочет отметить в кругу семьи, впрочем, королевский двор присоединится к поздравлениям.

В частности оркестр домашней кавалерии исполнит Happy Birthday во время церемонии смены караула. После чего Королевская конная артиллерия произведет 41 залп в Грин-парке, а после чего почетная артиллерийская рота совершит салют из 62 орудий в Лондонском Тауэре.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
15.11.2022 в 14:29 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Букингемский дворец, Чарльз III, портрет
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.