Cadillac представил футуристический концепт InnerSpace (фото)

Cadillac представил футуристический концепт InnerSpace (фото)
Фото: Cadillac
Концепт представляет собой видение компанией будущего люксовых машин, которые обладают полностью автономным управлением
На проходящей в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники CES-2022 концерн General Motors представил большое количество новинок, включая футуристический Cadillac InnerSpace. Концепт оснащен автопилотом, а вместо педалей и руля предусмотрена полочка с пледом и домашними тапочками, сообщает Обозреватель.

Концепт представляет собой видение компанией будущего люксовых машин, которые обладают полностью автономным управлением и позволяют владельцу и его спутнику в полной мере насладиться путешествием в атмосфере уюта и комфорта.

Двухместное купе обтекаемой формы использует модульную электрическую платформу Ultium, которая обеспечит запас хода на одной зарядке порядка 650 км. Доступ в салон обеспечивают широкие двери и подъемная часть крыши. Кроме того, при посадке-высадке оба кресла поворачиваются к выходу.

С учетом того, что автомобиль имеет полностью автономное управление, поэтому ни руля, ни педалей в машине нет. Вместо приборной панели на всю ширину кузова располагается огромный сферический экран, кресла снабжены выдвижными подушками для отдыха ног, а из-под передней панели выдвигается полочка с пледом и домашними тапочками.

Информационно-развлекательная система с доступом к интернету позволит всегда быть в курсе событий, а также обеспечит пользователей разнообразными онлайн-сервисами.

Естественно, что Cadillac InnerSpace так и останется смелым и футуристическим концепткаром, но идеи, реализованные в его конструкции, со временем, смогут воплотиться в будущих моделях бренда.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
08.01.2022 в 16:47 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Cadillac, InnerSpace
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.