Дешевые туры на Мальдивы: какие они?

Дешевые туры на Мальдивы: какие они?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если хотите отдохнуть среди экзотической красоты, не потратив много денег, есть недорогие альтернативы, делающих возможным дешевый отдых Мальдивах.

Мальдивы — райский уголок на Земле, где можно насладиться ласковым солнцем, лазурным морем и белоснежным песком. Но не обязательно тратить на этот отдых все свои сбережения. Существуют недорогие путевки на Мальдивы, которые позволят вам посетить эту удивительную страну без ущерба для бюджета.

Не все то дорого, что Мальдивы

Мальдивы известны своими роскошными курортами с белоснежными пляжами и изысканной атмосферой. Однако, если вы хотите отдохнуть среди экзотической красоты, не потратив большие суммы денег, есть несколько прекрасных недорогих альтернатив, делающих возможным дешевый отдых Мальдивах:

  • Хулхумале расположен всего в 10 минутах езды от Международного аэропорта Мале. Это идеальное местом для начала вашего приключения на Мальдивах. Этот остров славится недорогими гостиницами. Узнав какая стоимость туров в Dreams Grand 3★, вы будете приятно удивлены: стоимость пакетного предложения на двух взросліх туристов с перелетом из Варшавы стартует от 2880 USD. Отель расположен на первой линии моря, в номере есть кондиционер, мини-бар, душ и большая кровать.

    Хулхумале

  • Маафуши. Здесь не придется долго размышлять, чем себя занять на отдыхе. Расположенный на Южном Мале Атолле остров привлекает путешественников прекрасными пляжами, прозрачной водой и возможностями для сноркелинга и дайвинга. Широкий выбор бюджетных отелей на ресурсе Poehalisnami.uz порадует экономных туристов. Решая как забронировать тур на наиболее выгодных условиях, обратите внимание на такие чудесные варианты как Kuredhi Beach Inn и Triton Beach Hotel. Скромные «тройки» на берегу Индийского океана отличает удобное расположение прямо рядом с пляжем, чистота и уют в номерах, доброжелательный персонал.

    Маафуши

  • Малле Атолл — отличный выбор для тех, кто предпочитает остановиться в столице Мальдивской Республики. Составляя план, какие активности можно сделать на Мальдивах, стоит внести туда посещение таких достопримечательностей как Национальный музей, Султанская мечеть и рынок, где можно приобрести свежие фрукты, овощи и сувениры. Все они расположены в Малле Атолл, поэтому воплотить в жизнь культурную программу не составит труда. На острове много бюджетных вариантов размещения. Поинтересовавшись, какие отели рекомендуют на Мальдивах туристам со скромным бюджетом тревел-эксперты, вы наверняка услышите такое название как 4★ Malahini Kuda Bandos. Этот комплекс с частной пляжной зоной предлагает гостям великолепный вид на океан, номера с собственным бассейном и красивый коралловый риф поблизости.

    Малле Атолл

Сезон сезону рознь

Лучшее время для посещения Мальдивских островов — сезон «без муссонов», который приходится на период с ноября по апрель. В это время на островах мало осадков, температура воздуха около +30 °C, а вода около +28°C.

Сезон муссонов, известный как "лето", длится с апреля по октябрь, и это период, когда на островах выпадает больше осадков, а ветры могут быть сильными. В это время цены на проживание и услуги на Мальдивах обычно ниже, поскольку спрос на курорты снижается из-за нестабильной погоды.

Планируем дорогу

Как долго лететь до Мальдив? Это зависит от вашего места отправления, например, прямой перелет из Варшавы длится около 10 часов. Однако начав искать билеты самостоятельно путешественники обнаруживают, что прямых рейсов из столицы Польши на Мальдивы нет. Поэтому многие предпочитают воспользоваться пакетными предложениями туроператоров, в стоимость которых включены билеты в оба конца чартерным рейсом по выгодной цене.

Узнать, какие документы нужны для посещения Мальдивских островов, какой курорт или отель выбрать всегда можно обратившись в туркомпанию «Поехали с нами», география присутствия которой помимо Украины охватывает такие страны как Узбекистан, Польша, Молдова и другие. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
13.06.2023 в 09:50 Рейтинг: 5.0 // 2
Теги: тур, Отдых, мальдивы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.