Эмилия Кларк рассказала, чего больше всего боялась во время съемок Игры престолов

Эмилия Кларк рассказала, чего больше всего боялась во время съемок Игры престолов
Фото: Harper's Bazaar
Звезда вернулась к актерской деятельности в этом году, сделав многолетний перерыв.

Британская актриса Эмилия Кларк украсила обложку Harper's Bazaar и рассказала о своих самых низменных страхах во время съемок сериала Игры престолов.

Знаменитость, сыгравшая Данерис Таргариен, призналась, что более боялась быть уволенной, чем умереть, когда ее госпитализировали с кровоизлиянием в мозг в самом начале работы над сериалом.

Также в интервью изданию Эмилия поделилась, что чувствовала, когда ей поставили диагноз - субарахноидальный аневризм.

"Я не боялась смерти. Я боялась увольнения! Я решила: "Это меня не сломит." Я никогда не поддавалась такому ощущению "почему все должно валиться на меня?". Это непристойно. Я просто думала - надо вернуться. Если честно, то все это заставило меня чувствовать себя очень жалкой. Будто я была сломана. Будто продюсеры считают меня ненадежным человеком, которого они наняли. Если бы у меня не было кровоизлияния в мозг, я могла бы превратиться в старую дуру, которая не видит реальности, живя в Голливуде. Теперь я гораздо лучше осознаю, что происходит. Я не переживаю о неудачах - я преуспеваю из-за неудач! Если что-то идет не так, я всегда думаю, что могу это исправить. Больно, страшно, но потом можно все", - говорит актриса.

Что касается фотосессии, то Эмилия Кларк позировала в элегантном белом и красном платье.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
01.11.2023 в 16:47 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Игра престолов, Эмилия Кларк
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.