Эмма Уотсон призналась в чувствах Драко Малфою с Гарри Поттера

Эмма Уотсон призналась в чувствах Драко Малфою с Гарри Поттера
Фото: instagram.com/emmawatsonfan47
Актеры познакомились благодаря своим ролям Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя в популярных фильмах о Гарри Поттере, основанных на книгах Джоан Роулинг.

Британский актер Том Фелтон, более известный по роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, выпустил биографическую книгу, в которой раскрылись отношения с Эммой Уотсон. Об этом сообщает People.

В частности, Гермиона Грейнджер в предисловии к книге под названием За пределами палочки: магия и беспредел взросления волшебника, заявила, что на протяжении долгого времени пыталась донести людям про особое отношение к коллеге по съемкам.

"Уже более 20 лет мы любим друг друга по-особому, и я сбилась со счета, когда люди говорили мне: "Вы, должно быть, целовались! Что-то должно быть!", - сказала она.

Также Эмма Уотсон добавила, что она с Томом Фелтоном родственные души, и между ними самая чистая любовь.

"Мы родственные души и всегда поддерживали друг друга. Я знаю, что так будет всегда. И я так благодарна Тому за то, что в решающие моменты моей жизни он был рядом, чтобы успокоить меня. Дружба, которая между нами, позволила мне преодолеть самые сложные моменты в моей жизни", - написала актриса.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
20.10.2022 в 09:33 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Том Фелтон, Эмма Уотсон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.