Фьюри и не собирался драться с Усиком в феврале — экс-чемпион мира

Фьюри и не собирался драться с Усиком в феврале — экс-чемпион мира
Фото: Getty Images
Известный в прошлом британский боксер Карл Фроч считает, что его соотечественник уже давно хочет на спортивную пенсию.

Болельщики могут так и не увидеть бой за звание абсолютного чемпиона мира между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. Так считает бывший чемпион мира британец Карл Фроч.

Он считает, что его соотечественник и не планировал сражаться против украинца в феврале, а учитывая последние результаты, Фьюри может вообще уйти из профессионального бокса.

"Усик и Фьюри могут так никогда и не встретиться. Думаю, что сейчас Тайсон вышел из боя и ждет, потому что из того, что я видел, что он сказал и как себя вел, его душа больше не лежит к боксу. Я думаю, он заработал много денег. Не уверен, как серьезно он занимается спортом, он уже на финишной прямой. Он уже не делает так много притворных ударов, его отправляли в нокдаун 4 или 5 раз в последних боях, и что сейчас с его карьерой? Где он хочет быть?

У него много денег, он добился многого в своей карьере. Он проводит профессиональные поединки в течение длительного времени, более 15 лет. Я просто надеюсь, что он все еще хочет этого сражения. Надеюсь, он все еще желает, потому что, если он это сделает – это будет прекрасно, и мы узнаем, кто является абсолютным королем сверхтяжелого веса. Я не думал, что Тайсон будет сражаться с Усиком в феврале, и, оказалось, что он и не собирался", – сказал Фроч в своей программе наYoutube.

Напомним, поединок Усика с Фьюри, который должен был состояться 17 февраля, отложен из-за рассечения, которое Тайсон получил в спарринге с Агроном Смакичи. Теперь боксеры должны встретиться в середине мая.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
05.02.2024 в 16:14 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: усик, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.