Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 10 октября по 16 октября 2022 года

Высок риск конфликтов. Рекомендуется проявлять осторожность, больше размышлять о своих поступках и их возможных последствиях. Тот, кому удастся сдержать свои чувства в узде, получит бесценный опыт и добьется качественных перемен в своей жизни, пишет moon-today.com.

Понедельник, 10 октября 2022

Сегодня звезды гороскопа обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями. Сегодня вам будет как никогда легко управлять эмоциями – как своими, так и чужими. Это хороший день для новых знакомств (в том числе романтических), которые впоследствии могут перерасти в нечто большее.

Вторник, 11 октября 2022

Сегодня по гороскопу тот самый день, который лучше потратить на любовь, а не на войну. Звезды обещают предельно обострить ваши чувства, и если для любви это очень хорошо, то для споров, увы, нет. Любая неосторожность или небрежность, не говоря уже о колкости, может обернуться глубокой обидой. Больше того, сегодня совершенно бессмысленно оправдываться и объяснять окружающим причины своих поступков – любые словесные аргументы будут бессильны. Решения сегодня будут приниматься сердцем, а сердцу нужны не объяснения, а реальные чувства.

Среда, 12 октября 2022

Гороскоп на сегодня хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Четверг, 13 октября 2022

Сегодня гороскоп предполагает повышенную душевную ранимость, по этой причине у вас может возникнуть желание отгородиться от мира, воздвигнув между собой и окружающими невидимую перегородку. В меру это даже полезно, однако не стоит перегибать палку, иначе есть шанс почувствовать себя еще и одиноким, что не способствует улучшению настроения. Боритесь с апатией всеми силами, так как сегодня она грозит привести к ослаблению иммунитета и сделать ваш организм уязвимым для вирусов. Сегодняшний день не подходит для выяснения отношений с окружающими. Возможны конфликты и обиды. Зато это удачное время для занятия любыми делами, требующими концентрации и терпения.

Пятница, 14 октября 2022

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере».

Суббота, 15 октября 2022

Сегодня гороскоп обещает обманчивость чувств. Не доверяйте видимому спокойствию окружающих: в этот день стихийная сила может пробуждаться внезапно и резко, вынуждая людей вокруг вас совершать неожиданные даже для них самих поступки. Сегодня и у вас, и у окружающих могут отмечаться быстрые перепады настроения и переходы от состояния сонливости до быстрой активизации. Это означает, что на протяжении дня возможны любые неожиданности и сюрпризы. А вот к своей интуиции сегодня стоит прислушаться особо – именно сейчас она способна дать вам немало ценных идей и советов.

Воскресенье, 16 октября 2022

Сегодня гороскоп предоставляет вам все шансы для того, чтобы добиться желаемого. Пора осуществить то, что вы уже давно запланировали, но на что не решались. Звезды наделяют силой воли и умением спокойно отстаивать свои интересы, поэтому день идеален для переговоров, обсуждений и презентации новых проектов. Любые дела, требующие четкости, настойчивости и конкретики будут даваться легче обычного, так что не упустите хорошую возможность поставить все точки над i.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
09.10.2022 в 10:05 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: гороскоп, Знаки зодиака, гороскоп на неделю
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.