Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: скриншот
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 6 февраля по 12 февраля 2023 года

В этот период энергетический потенциал необычайно высок, но извлечь из него пользу удастся лишь избранным. Эта энергия плохо поддается контролю, она провоцирует излишнюю эмоциональность, переменчивость настроения. Высок риск конфликтов. Рекомендуется проявлять осторожность, больше размышлять о своих поступках и их возможных последствиях. Тот, кому удастся сдержать свои чувства в узде, получит бесценный опыт и добьется качественных перемен в своей жизни, пишет moon-today.com.

Понедельник, 6 февраля 2023

Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Сегодня скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Сегодня лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях!

Вторник, 7 февраля 2023

Сегодня гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас сегодня могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

Среда, 8 февраля 2023

Сегодня звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени, однако на фоне расслабленности могут то и дело возникать внезапные вспышки эмоций. В состоянии апатии очень легко попасть под чье-то влияние или поддаться соблазну, поэтому застолий или случайных знакомств лучше избегать – сегодня очень трудно остановиться или сказать «нет». Лучше всего посвятить день домашним делам, а также реализации любых творческих задумок.

Четверг, 9 февраля 2023

Сегодня гороскоп обещает, что своеволие у вас достигнет своего апогея. Это может проявиться в полном нежелании подчиняться каким-либо правилам, решая все по-своему. Мнение окружающих будет интересно вам только для того, чтобы ему противостоять. Возможны конфликты на пустом месте и нежелание идти на компромисс. Чтобы не наломать дров, лучше посвятите день тем вопросам, в которых никто не сможет вам помешать или возразить.

Пятница, 10 февраля 2023

Гороскоп на сегодня противоречив и наполнен скрытыми эмоциями. В целом день склоняет к спокойной рутинной работе, так что у вас есть шанс переделать массу давно запланированных дел. Однако в душе при этом может зреть напряжение, время от времени прорываясь наружу в виде споров с окружающими, придирок и т.д. Чтобы избежать конфликтов, посвятите день своим собственным делам и потребностям, в том числе шоппингу, фитнесу и другим приятным и полезным занятиям. Чем меньше ваши интересы будут пересекаться сегодня с интересами других, тем лучше.

Суббота, 11 февраля 2023

В целом гороскоп на сегодня очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – сегодня она у вас на высоте и способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере. Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шоппингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков сегодня легко потерять если не голову, то счет деньгам! Возможно, товар, который вы купите сегодня, будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много.

Воскресенье, 12 февраля 2023

Сегодня гороскоп обещает немало сюрпризов, а потому день может оказаться весьма насыщенным событиями. Старайтесь не терять головы, так как не все сюрпризы обещают быть приятными! Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – он планирует себя сам. Звезды дадут вам импульс спокойно плыть по течению, но при этом течение может вынести вас в самые неожиданные места. Так что ожидайте всего неожиданного, будь то незапланированная поездка, денежный выигрыш, ссора или новое знакомство.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
05.02.2023 в 07:24 Рейтинг: 4.0 // 1
Теги: гороскоп на неделю, Знаки зодиака, гороскоп
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.