Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: pixabay.com
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 15 мая по 21 мая 2023 года

Перемены и активность не к месту. Луна заставляет много размышлять, заглядывать внутрь себя. Возрастает роль интуиции, обостряются магические способности. Мир вокруг наполняется важными знаками. Решение многих проблем спрятано на виду, стоит лишь посмотреть на ситуацию свысока, пишет moon-today.com.

Понедельник, 15 мая 2023

Сегодня звезды говорят о том, что вместо того, чтобы погрузиться в реальность, многие люди предпочитают уйти в мир фантазий. Будь то чтение книги, просмотр фильма или игра — воображение может сделать обыденное гораздо более захватывающим. Тем не менее, существует риск — можно спутать желаемое с действительным, поэтому следует избегать задач, требующих точности и детализации. С другой стороны, он должен быть идеальным для деятельности, связанной с творчеством, весельем и отношениями.

Вторник, 16 мая 2023

Сегодняшний день очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, сегодня лучше выбрать последнее.

Среда, 17 мая 2023

Сегодня гороскоп обещает шквал эмоций. И у вас, и у окружающих то и дело будет возникать соблазн действовать необдуманно, поддаваясь сиюминутным порывам. Любовь, работа, бизнес, общение, – сегодня все будет зависеть от переменчивого настроения, поэтому в делах (особенно денежных) возможны недоразумения и потери. Звезды советуют: не идите слепо на поводу у своих чувств, иначе день будет насыщен противоречиями, капризами, прихотями, а также мелкими и крупными столкновениями с окружающими.

Четверг, 18 мая 2023

В настоящее время, согласно астрологии, это будет отличный день для того, чтобы найти общий язык с другими людьми. Если вы хотите договориться с кем-то, то почему бы не попытаться найти компромисс, который устроит всех? Звезды наделят вас организаторскими способностями, здравым смыслом и умением приспосабливаться. Даже если возникнут разногласия, они быстро утихнут без какого-либо длительного ущерба. Кроме того, любые усилия, направленные на разумное управление, сотрудничество или организацию, должны привести к положительным результатам.

Пятница, 19 мая 2023

Сегодняшний гороскоп обещает эмоциональные американские горки! Чувства любви и влюбленности могут возникнуть внезапно, что затруднит выполнение намеченных планов. Следите за своими словами, так как они могут вызвать негативные вибрации. Чтобы извлечь максимум пользы из этого дня, делайте искренние комплименты — они окажут сильное воздействие!

Суббота, 20 мая 2023

Сегодняшний гороскоп советует делать смелые и хорошо продуманные шаги. Несмотря на то, что это не идеальный день для того, чтобы придерживаться условностей и быть покорным, он все же может оказаться весьма полезным. Поэтому не давите на окружающих, а предоставьте им возможность действовать по собственному желанию. Звезды сегодня не любят ограничений, особенно в любовных делах — воспользуйтесь этой возможностью, начав что-то новое с тем, кто вам нравится, или просто порадуйте своего избранника неожиданным приятным сюрпризом!

Воскресенье, 21 мая 2023

Ваш гороскоп на сегодня говорит о повышенной восприимчивости к эмоциям, поэтому вам, возможно, захочется отдалиться от других. Хотя в небольших количествах это может быть полезно, слишком большая дистанция между вами и миром может заставить вас чувствовать себя еще более одиноким и мрачным. Боритесь с апатией всеми силами, так как она может ослабить вашу иммунную систему и сделать ваше тело более подверженным болезням. Этот день не подходит для решения проблем в отношениях, так как возможны ссоры и обиды. Однако это прекрасная возможность сосредоточиться на любых задачах, требующих точности и терпения.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
14.05.2023 в 15:18 Рейтинг: 5.0 // 3
Теги: гороскоп, Знаки зодиака, гороскоп на неделю
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.