Гвоздик сообщил, где и когда планирует провести свой следующий бой

Гвоздик сообщил, где и когда планирует провести свой следующий бой
Фото: Getty Images
Бывший чемпион мира в полутяжелом весе хочет продолжить свое сотрудничество с Саулем Альваресом.

Александр Гвоздик хочет сразиться в андеркарде большого боксерского шоу Сауля Альвареса. Об этом сообщил украинский боксер.

По словам бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, в настоящее время мексиканец договаривается о реванше с россиянином Биволом. Если боксерам удастся достичь согласия, то поединок пройдет уже в сентябре этого года. В это время в ринг выйдет и Гвоздик.

"Приблизительные планы зависят от того, как там договорятся с Каннело. Сейчас обещали у него снова побоксировать в андеркарде. Я работаю с Эдди Рейносо как с менеджером, поэтому такая возможность всегда есть.

После моего боя я заходил в раздевалку Канело, он меня пригласил в лагерь - говорит, что они должны боксировать с Биволом, и ему нужен спарринг-партнер. Для меня это вообще здорово. Я слышал, что они будут готовиться в горах. Это ситуация, когда ты получаешь топовые спарринги, и тебе за это платят. Для меня это вообще супер, было бы здорово.

Сейчас я слышал, что они пока не могут договориться с Биволом. Но буду надеяться, что договорятся. План - побоксировать в сентябре там, где это будет делать Канело. Пока они не договорились о мейн-ивенте, о второстепенных боях никто разговаривать не будет", - сказал Гвоздик в интервью YouTube-каналу "Студия бокса Виктора Ялимова".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
13.06.2023 в 11:31 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Гвоздик, бой
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.