Илон Маск ночует в офисе Twitter и заставляет жить там сотрудников – BBC

Илон Маск ночует в офисе Twitter и заставляет жить там сотрудников – BBC
Фото: кадр из видео
Ранее Маск опубликовал твит, в котором пообещал спать и работать в офисе, "пока организация не станет нормально работать".

Новый владелец Twitter Илон Маск превратил часть помещений головного офиса Twitter в Сан-Франицко в спальне для сотрудников, сообщает BBC. Расследованием этого уже занимаются городские власти – такая практика может нарушать правила использования зданий.

В ноябре Илон Маск в электронном письме призвал сотрудников Twitter "проявить себя как крайне ярые сотрудники", чтобы добиться успеха, и "работать много часов очень интенсивно".

BBC получила фото офисных диванов, превращенных в кровати, а также будильника в комнате для совещаний, домашних тапочек, шкафа для одежды.

Ранее Маск опубликовал твит, в котором пообещал спать и работать в офисе, "пока организация не станет нормально работать". Позже бизнесмен удалил этот твит.

Сотрудники Twitter жалуются, что Маск заставляет их спать в офисе и часто ночует там сам. По данным Bloomberg, в рабочем помещении ночуют также сотрудники Tesla и других принадлежащих Маску компаний, которых пригласили на работу в Twitter.

Twitter не смогла оперативно дать комментарий BBC.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
08.12.2022 в 20:16 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: twitter, Илон Маск
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.