Как и где выбрать запчасти для бытовой техники

Как и где выбрать запчасти для бытовой техники
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Качественные запчасти для ремонта помогут избежать лишних трат на покупку новой бытовой техники.

Покупать новую технику не всегда выгодно. Особенно если можно легко отремонтировать старую. Когда ремонт обходится дешевле новой покупки, то есть смысл оставить прежний холодильник или стиральную машину. Если бытовая техника изначально была качественной, то после ремонта прослужат еще много лет. 

Оригинал или копия?

Выбирая запчасти, многие сразу задаются вопросом, какие лучше выбрать - оригинальные или из Китая? Однозначного ответа тут нет, нужно учитывать нюансы.

  • Сложная бытовая техника лучше будет работать с оригинальными запчастями, поэтому тут экономить, наверно не стоит. Лучше всего о таких вещах уточнить у мастера, который будет ремонтировать технику.
  • Если сломались незначительные детали, которые не сильно играют роль в агрегатах, то можно выбрать китайские товары. Например, дорогую кофеварку лучше снабдить фирменным тэном, а вот фильтры подойдут дешевые. Точно также с холодильником - компрессор надо приобрести родной, а уплотнители на двери можно купить дешевле.
  • Мастера, которые приобретают товары оптом, берут как родные запасные части, так и аналоги. Они прекрасно знают, что на многих деталях экономить не стоит. Это выходит клиенту дороже.

Особенно удобно, когда все запасные части можно приобрести в сети. Так, например, на сайте Veraodessa.com они представлены в широком ассортименте, узнать больше о котором можно по ссылке. 

Как и где выбрать запчасти для бытовой техники

Ассортимент запчастей

Портал Veraodessa предлагает детали для всех видов техники:

  1. для стиральных машин и холодильников;
  2. для плит, духовок, пылесосов, конденсаторов;
  3. для мясорубок, бойлеров, хлебопечки, микроволновки и другой бытовой техники.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте и выбрать то, что действительно необходимо. Приобретая запасные части для мастерской оптом можно неплохо сэкономить, поскольку цены значительно отличаются от розницы. 

Выгода покупки в Veraodessa

Большой выбор запасных частей - это всегда удобно. Можно подобрать то, что нужно, проконсультироваться со специалистами. Если деталь вдруг не подошла, то легко оформить возврат. Кроме этого запасные части можно получить в любой город страны, что позволяет ремонтировать бытовую технику без проблем. 

Если что-то сломалось в доме или офисе не торопитесь выбрасывать. Вдруг это можно отремонтировать. 

Оплата проводится наличными, по карте, а также наложенным платежом. Это позволяет клиентам выбрать удобный для себя способ. Доставка товаров осуществляется отделениями почты.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
03.03.2023 в 02:08 Рейтинг: 4.7 // 3
Теги: запчасти, бытовая техника
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.