Как купить биткоин в Киеве?

Как купить биткоин в Киеве?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Купить биткоин Киев можно на криптообменнике Coin24.com.ua, который имеет массу преимуществ, выгодно выделяющих его на фоне других.

На данный момент покупка биткоина в Киеве не является проблемой. Поскольку спрос на криптовалюту очень большой, то и предложений предостаточно. Раньше bitcoin не был так популярен среди пользователей и не вызывал доверия, однако сейчас это самая востребованная цифровая монета, находящаяся в топе на протяжении всего своего существования. Следует отметить, что данной монетой весьма удобно пользоваться. 

Существует огромное количество обменных сервисов, предоставляющих не только покупку, но и продажу биткоина, а также других криптовалют. Такие платформы дают огромное количество финансовых возможностей для своих пользователей, чтобы оставаться лучшими на цифровом рынке и постоянно лидировать. Купить биткоин Киев можно на криптообменнике Coin24.com.ua, который имеет массу преимуществ, выгодно выделяющих его на фоне других.

Ключевые особенности обменной платформы Coin24.com.ua

купить биткоин

  • Сервис функционирует в автоматическом режиме, что позволяет осуществлять обменные транзакции в любое удобное время и в любом удобном месте для пользователя, который имеет доступ к Интернету.
  • Мы беспокоимся о комфорте наших клиентов и очень ответственно подходим ко всему. Для полного удобства клиента отправляем средства на любой криптокошелек. 
  • Вариативность криптовалютного ряда. У нас можно купить и продать такие криптовалюты как: Bitcoin, Chainlink, Ethereum Classic, Litecoin, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Tether, Monero, Ethereum, Shiba Inu, Zcash, Ontology, Dogecoin, Bytom, Algorand, NEO, Dash, Tron, Cardano и другие.
  • Учитывая курсы криптовалют на биржах и криптоплатформах, можно с уверенностью утверждать, что на сервисе Сoin24.com.ua самые выгодные цены, а комиссии без скрытых платежей. К примеру, Вы можете посмотреть актуальный курс биткоина до доллара.
  • Есть обмен на наличные в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Николаеве и многих других городах Украины.
  • С помощью нашего обменника Вы можете совершать обменные операции через Приват24, Монобанк, Виза/Мастеркард, а также на сервисе подключены такие платежные системы как Perfect Money, Payeer и Advanced Cash.
  • Мы гарантируем безопасность Ваших сделок, поскольку не передаем персональные данные и данные о транзакциях посторонним лицам. Именно это и позволяет сохранять максимальную анонимность Ваших обменов.
  • Реферальная программа для желающих зарабатывать на своих транзакциях, а также кэшбэк в виде денег.

Среди других важных преимуществ обменника — высокая скорость проведения операции обмена и публикация самых свежих новостей из цифрового рынка, что позволят Вам первым быть в курсе всех событий рынка.

Как купить биткоин или другую криптовалюту в Киеве с помощью платформы Coin24.com.ua?

bitcoin

  1. Для начала Вам нужно пройти обязательную регистрацию на сайте Coin24.com.ua.
  2. Затем создайте заявку на обмен, где укажите нужную валютную пару, вариант операции (наличные или безналичный расчет), например, купить BTC и итоговую сумму.
  3. После этого калькулятор, в свою очередь, рассчитает итоговую сумму обмена, учитывая актуальный курс криптовалют на обменнике на момент создания заявки.
  4. Для обменов через банковскую карту, необходимо пройти быструю процедуру верификации платежных данных, которая выполняется 1 раз для 1 карты.
  5. Оплатите Вашу заявку, если обмен происходит с помощью банковских карт или платежных систем. Для обмена на наличные оплата происходит при встрече с менеджером. 
  6. В конце ожидайте обратной связи от менеджера сервиса (для обмена на наличные), который сориентирует Вас на дальнейших действия.
  7. Получите Ваши деньги.

Как видите, приобрести биткоин в Киеве можно на платформе Coin24.com.ua. Присоединяйтесь к нашим постоянным клиентам и всегда оставайтесь в плюсе! 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
08.12.2022 в 11:11 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Криптовалюта, Bitcoin, БитКоин
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.