Как правильно выбрать браслет Пандора?

Как правильно выбрать браслет Пандора?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы браслет Пандора красиво смотрелся на руке и вам было комфортно, его нужно выбирать грамотно.

Разновидностей браслетов Пандора очень много. В основном они имеют змеевидное плетение, которое подходит под все виды бусин. Также на сайте представлены и лимитированные коллекции, браслеты в которых отличаются от стандартных по виду и фактуре.

Мы все разные и вкусы на украшения у нас отличаются, на этой идеи и основан огромный ассортимент браслетов. Чтобы браслет красиво смотрелся на руке и вам было комфортно, его нужно выбирать грамотно. Он должен свободно прокручиваться на руке, но не спадать с нее. Для подбора размера браслета, нужно измерить запястье, и примерно понимать, какое количество и какого типа шармы вы будете на нем носить. 

Основные правила выбора браслета

браслет Пандора

В каталоге представлен широкий ассортимент разновидностей браслетов, выбирая украшение нужно учитывать, что его размер зависит от типа украшения.

На сайте нашего магазина https://silvers.in.ua/ представлено несколько видов основ:

  1. Классика. Для того чтобы такой браслет сел на руку правильно, необходимо измерить свое запястье в самом узком месте и добавить к этой цифре 3 см. Эти три лишних сантиметра необходимы для того чтобы после набора на браслет бусин, он не стал вам жать, так как из-за своего объема они будут съедать его внутренний диаметр. Возьмите за правило, что между запястьем и основой, когда на ней находится до пяти бусин, должно помещаться два пальца.
  2. Pandora Reflexions (Пандора «Отражение»). Плетение этих основ сделано по типу миланского плетения и очень сильно напоминает браслеты от часов. Такие виды аксессуаров очень элегантно смотрятся на ручке даже без дополнения их бусинами. Хоть такие браслеты и должны сидеть на руке плотно, к замерам запястья все равно нужно добавлять 2 см, если вы хотите его наполнить бусинами полностью и 1,5 см, если на нем предусматриваться носить до 3 шармов или в варианте вообще без них.
  3. Бисер и Пэйв. Такие виды браслетов разработаны как самостоятельный вид украшений, которые носят без бусин. Размер такого браслета будет идеальным, если к своему размеру добавить 2см. Из-за объемного плетения браслета Пандора сердце, его тоже желательно подбирать с разницей в два сантиметра от замера запястья.
  4. Коллекция Ми. Эти браслеты сделаны с очень объемным плетением. Чтобы это украшение комфортно и гармонично сидело на вашей ручке, следует к своему замеру добавлять три сантиметра, как в случае с классической коллекцией.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
18.10.2022 в 19:08 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: браслет Пандора, пандора
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.