Как правильно выбрать бренди?

Как правильно выбрать бренди?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Бренди — доступный напиток с широким ценовым диапазоном, позволяющим выбирать различные его виды — от недорогих бюджетных до элитных.
Бренди включает широкое разнообразие крепкого алкоголя, в основе производства которого лежит процесс перегонки молодого вина, на завершающем этапе изготовления напиток переливается в ёмкости для созревания. Выдержка производится не менее 6 месяцев.

В зависимости от используемого сырья бренди бывает виноградным, из выжимок и фруктовым. Существует классификация по методу и сроку выдержки. Бренди бывает без выдержки, выдержанным в дубовой бочке или подверженным процессу «солера» — смешивание молодого спирта с другим, имеющим большую выдержку.

Критерии выбора бренди

В первую очередь, следует определиться с типом бренди. Поскольку, фруктовый вид напитка не выдерживается, поэтому данный пункт не влияет на выбор. Помимо этого, различные типы бренди по-разному употребляются — в чистом виде, в варианте коктейля, аперитива и т.д.

В целом, основные критерии выбора этого напитка такие:
  1. Производитель. Алкоголь от проверенного и известного бренда будет гарантированно отличаться высоким качеством. Одним из таких украинских производителей является BADAGONI.
  2. Выдержка. Данный критерий оказывает косвенное воздействие на выбор. Здесь дело вкуса, например, бренди 15 лет выдержки становится более сухим, что не все поймут.
  3. Оригинальность. Только качественный и оригинальный алкоголь способен передать настоящий вкус напитка. Поэтому, его лучше всего покупать на специализированных сайтах.
Бренди

Самые ходовые виды бренди

Бренди — доступный напиток с широким ценовым диапазоном, позволяющим выбирать различные его виды — от недорогих бюджетных до дорогостоящих элитных.

Среди разнообразия этого вида алкоголя наибольшей популярностью пользуются следующие его разновидности:
  • грузинский GURJI EXTRA OLD 7*40%;
  • грузинский GURJI DE LUXE 3*40%;
  • грузинский GURJI GRANDE RESERVE 5*40%;
  • TORRES 10 лет выдержки 38% GRAN RESERVA;
  • TORRES 15 лет выдержки RESERVA PRIVADA 40%.
Истинные ценители качественного грузинского бренди купить его по выгодной цене могут в интернет-магазине «Badagoni» (https://badagoni.com.ua/krepkie-napitki/brendi/). Мы предлагаем высококлассную оригинальную алкогольную продукцию, изготавливаемую по особой технологии исключительно из натурального винограда. У нас можно заказать, как одну бутылку бренди или другого вида алкоголя, так и наборы в подарочных упаковках.

Мы ценим каждого клиента, потому у нас действует гибкая система скидок, чтобы вы могли покупать любимые алкогольные напитки по доступным ценам. Заказы доставляем по Киеву и всей Украине транспортной компанией «Новая Почта».
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
20.01.2022 в 19:10 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: бренди
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.