Как стильно дополнить зимний образ (фото)

Как стильно дополнить зимний образ (фото)
Фото: из открытых источников
Выглядеть женственно зимой можно. Представленные образы подходят для сухой погоды
Зимой все мы любим завернуться в теплый свитер и шарф, а сверху надеть пуховик, словно одеяло. Такой образ точно защищает нас от ветра и холода, но забирает всю женственность, сообщает 24 Канал.

Выглядеть женственно зимой можно. Представленные образы подходят для сухой погоды, поэтому вы сможете их примерить, когда хоть немного потеплеет.

Верхняя одежда с акцентом на талии

"Это может быть пуховик с поясом на талии или же обычный широкий ремень поверх пальто. Также сейчас часто крой изделий предусматривает приталенность или резинку для регулирования силуэта", – говорится в заметке.

Деликатные украшения

Минималистичные серьги или перстни поверх перчаток добавят нежности и одновременно завершенности образу. Не пренебрегайте возможностью дополнить образы аксессуарами, даже при минусовой температуре.

Kitten heels

"Конечно, не все согласятся даже на невысокие каблуки зимой, но для смелых рекомендуем сапоги или ботфорты на устойчивых, тонких каблуках. Также обратите внимание на острый мыс", – отметили стилисты.

Платья и юбки (из плотных материалов)

Не бойтесь разнообразить свои образы поясными изделиями. Для этого стоит выбрать всего лишь более теплый материал, например шерсть, кожу, плотный трикотаж, кашемир, а также можно дополнить низы высокой обувью, которая будет заходить под изделие, защищая вас дополнительно от холода.

Динамические материалы в образе

"Даже шелку и сатину найдется место в зимнем гардеробе. Такие фактуры придадут образам легкости и изящества, особенно в сочетании со структурированными денимом или кожей", – говорится в сообщении.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
27.12.2021 в 19:18 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: стиль, мода, зимний образ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.