Кейт Миддлтон вызвала споры из-за своего образа

Кейт Миддлтон вызвала споры из-за своего образа
Фото: instagram.com/_kate_middleton_royal
Покойная королева Елизавета II не одобряла яркий лак для ногтей. А Кейт для посещения храма сделала ярко-красный маникюр.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон выбрала красный цвет лака для ногтей и тем самым нарушила королевский протокол. Это случилось во время посещения церковной службы в Пасхальное воскресенье, пишет New York Post.

Пара вместе с их тремя детьми - девятилетним принцем Джорджем, семилетней принцессой Шарлоттой и четырехлетним принцем Луи посетила храм.

Кейт для выхода в свет выбрала костюм королевского синего оттенка. Однако внимание публики привлек ее маникюр. Отмечается, что покойная королева Елизавета II не одобряла яркий лак для ногтей. Она придерживалась одного светло-розового цвета от Essie под названием Ballet Slippers и считала, что все женщины должны тоже его предпочитать.

"Жаль, что вся фотосессия королевской семьи испорчена наглым красным лаком для ногтей Кейт. Это не протокол, и Кейт Миддлтон пристыдила всю семью. Шок", "Меган отменили за "нарушение протокола" только за то, что она носила лак для ногтей, который не был розовым. Теперь вот Кейт Миддлтон с красным лаком для ногтей, скажут ли нам, насколько это смело?" - возмущаются британцы.

В то же время, нашлись и те, кто похвалил Кейт за такой выбор:

"Кейт Миддлтон с красным лаком для ногтей. Сопровождение новых времен, модернизация и инновации важны, и дворянство не станет менее благородным, а более вовлеченным в превращение".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
13.04.2023 в 09:15 Рейтинг: 4.0 // 1
Теги: Кейт Миддлтон, образ, маникюр
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.