Хотел впечатлить друга: 13-летний подросток угнал и разбил суперкар Lamborghini (фото)

Хотел впечатлить друга: 13-летний подросток угнал и разбил суперкар Lamborghini (фото)
Фото: кадр из видео
Подросток угнал Lamborghini Huracan, но не справился с управлением на мокрой дороге.

Курьезный инцидент произошел недавно в Канаде. 13-летний парень угнал Lamborghini Huracan и попал на нем в аварию. Об этом сообщает полиция Западного Ванкувера.

ДТП произошло еще 25 марта, однако сообщили о нем только теперь. Полицейские сообщили, что им поступил вызов об аварии с участием Lamborghini Huracan на Трансканадском хайвее.

Когда патрульные прибыли на место ДТП, то обнаружили разбитый суперкар Lamborghini на обочине. Обыскав окрестности, они нашли двух напуганных подростков.

Копы установили, что Lamborghini Huracan похитил и разбил 13-летний канадец. Он захотел поразить друга, однако не справился с управлением в дождь.

"Юноша с другом решили покататься на машине, но не смогли справиться с управлением в темное время суток и в дождь. Несмотря на значительный материальный ущерб, мы благодарны, что никто не пострадал во время столкновения", — заявил сержант полиции Крис Бигленд.

А вот Lamborghini Huracan получил серьезные повреждения и пока неизвестно, удастся ли его восстановить. У купе фактически уничтожены передняя и задняя часть.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
07.04.2024 в 18:20 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Lamborghini Huracan, дтп
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.