Лазерная эпиляция груди

Лазерная эпиляция груди
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Узнайте, как избавиться навсегда от волос на груди мужчине и женщине с помощью лазерной эпиляции в сети клиник «Подружки» на нашем сайте.

Лазерная эпиляция груди — довольно популярная процедура как у женщин, так и у мужчин. Сегодня расскажем, сколько же стоит процедура и как на ней можно сэкономить.

Преимущества процедуры

Главное преимущество лазерной эпиляции волос на груди — устойчивый и долговременный результат, которого можно добиться всего за несколько процедур. Выполняя рекомендации специалиста, вы исключаете риски появления побочных эффектов, а посещая поддерживающие сеансы, наслаждаетесь эффектом несколько лет.

  • Первые результаты будут заметны на 10-14 день после первого сеанса лазерной эпиляции. В это время волосы, находившиеся в фазе роста в момент обработки, начнут выпадать. Таких волос примерно 30%. После повторных процедур волоски будут расти тонкие и безжизненные, а после полного курса и вовсе исчезнут.
  • Лазерная эпиляция является гипоаллергенной процедурой. Исключены повреждения кожного покрова. Наоборот, ваша кожа станет очень нежной на ощупь, приобретет ровный тон, и вы избавитесь от проблемы врастания волос.
  • После сеанса лазерной эпиляции нет периода восстановления. Возможно легкое покраснение, которое быстро проходит.

И еще одно преимущество — процедура проходит максимально комфортно для клиента. Все лазерные аппараты оснащены охлаждающей системой, которая предотвращает перегрев кожи и появление болевых ощущений.

клубная карта «Подружки»

Подготовка к лазерной эпиляции груди

Для получения наилучшего результата и исключения возможных побочных эффектов рекомендуется заранее позаботиться о подготовке кожи к процедуре. Всего несколько рекомендаций помогут вашей коже быстрее стать гладкой и красивой.

  1. Следует исключить механические методики эпиляции за месяц до намеченной процедуры. К таким способам относятся шугаринг, эпиляция воском, применение электроэпилятора или пинцета.
  2. Необходимо воздержаться от любого вида загара за 2 недели до сеанса лазерной эпиляции груди.
  3. В течение нескольких дней не следует использовать агрессивные косметические и уходовые средства для тела, особенно на спиртовой основе.
  4. Накануне следует сбрить волосы с груди бритвенным станком.

Уход за кожей после процедуры в области груди

После процедуры лазерной эпиляции бедер кожа становится более чувствительной и нуждается в защите и уходе. Поэтому необходимо соблюдать несколько простых правил.

  1. Не загорайте в течение 2 недель после лазерной эпиляции.
  2. Откажитесь от сауны, бани, бассейна, тренировок в течение первых дней.
  3. Не пользуйтесь скрабами, пилингами и жесткой мочалкой первые 10 дней.
  4. Не выдергивайте волоски между процедурами.
  5. Обязательно защищайте свою кожу с помощью солнцезащитного крема.

Цена лазерной эпиляции груди

Полная стоимость курса лазерной эпиляции волос на груди складывается из цены на одну процедуру, типа используемого лазера и количества сеансов.

Цена на процедуру зависит от площади обрабатываемой поверхности, поэтому мужская лазерная эпиляция обходится несколько дороже женской.

Например, в сети клиник «Подружки» цена обработки на диодном лазере зоны «Грудь полностью» в женском прайсе составляет от 1490 рублей, а в мужском — от 3090 рублей

Тип лазера

Цена на процедуры на диодном и александритовом лазерах также отличается. По действующему прайсу цена женской лазерной эпиляции зоны «Грудь полностью» на диодном лазере составляет от 1490 рублей, а на александритовом — 2190 рублей.

С типом лазера, подходящим именно вам, поможет определиться косметолог клиники на приеме перед первой процедурой.

Длительность курса

Количество сеансов, за которое вы полностью избавитесь от нежелательных волос на груди, зависит от разных факторов: фототипа кожи, цвета и структуры волос, состояния гормонального фона и индивидуальных особенностей.

Также важен тип лазера, который вы выбрали. Длительность курса лазерной эпиляции груди на александритовом лазере варьируется между 6-10 процедурами, а на диодном — 8-12.

Как можно сэкономить?

Посещая лазерную эпиляцию в сети клиник «Подружки» можно уберечь свой бюджет от чрезмерных трат. В наших клиниках действует скидка на первую процедуру и система лояльности для последующих.

Владельцы клубной карты «Подружки» помимо уникального прайса получают еще ряд привилегий, включая участие в закрытых мероприятиях и секретных распродажах. К тому же сэкономить можно, приобретая абонемент сразу на несколько процедур.

Все подробности о процедуре лазерной эпиляции груди, представленных лазерных аппаратах, ценах и действующих акциях вы найдете на сайте наших клиник.

Лазерная эпиляция волос на груди в сети клиник «Подружки»: эффективность, профессионализм и доступные цены для вашей красоты.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
22.02.2024 в 19:58 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: лазерная эпиляция груди, эпиляция груди, эпиляция, Лазерная эпиляция
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.