Лазерная эпиляция спины для мужчин

Лазерная эпиляция спины для мужчин
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Избавьтесь от волос на спине с лазерной эпиляцией в клиниках «Подружки» комфортно и с гарантированным результатом.

Вы профессионально занимаетесь спортом или являетесь представителем творческой профессии? Ваше тело всегда на виду и должно выглядеть безупречно? Вам доставляет дискомфорт наличие волос на спине? Мы знаем, как вам помочь.

Сеть клиник «Подружки» готовы избавить вас от такой эстетической проблемы всего за несколько сеансов лазерной эпиляции. Расскажем о плюсах и минусах процедуры в этой статье.

Особенности лазерной эпиляции

На сегодняшний день это самый современный способ удаления волос со спины, основанный на прицельном воздействии лазерного излучения на меланин, который содержится в волосах любого оттенка, кроме седых.

Лазер не затрагивает кожу, внутренние органы или другие ткани. Он разрушает волос и его корень.

  • Процесс эпиляции лазером зон «Спина нижняя треть» и «СПина полностью» состоит из нескольких этапов: консультация косметолога и сама процедура.
  • При мужской лазерной эпиляции спины с помощью диодного лазера на кожу наносится специальный гель, по которому лазерная манипула легче скользит. Если лазерная эпиляция проводится на александритовом аппарате, гель не используется.
  • Настройки аппарата выставляются индивидуально для каждого клиента.
  • Во время процедуры клиент чувствует только нагрев кожи и покалывания. Комфорт во время лазерной эпиляции обеспечивается благодаря системе охлаждения.
  • В случае появления покраснения после эпиляции специалист нанесет на обработанный участок кожи увлажняющее и успокаивающее средство.

Когда будет результат?

Первые результаты вы заметите через 10-14 дней. Волосы, которые находились в фазе активного роста, начнут выпадать. Для полного удаления волос со спины придется повторить процедуру несколько раз.

Чтобы эффект от лазерной эпиляции радовал вас до нескольких лет, необходимо пройти полный курс, соблюдать рекомендации косметолога и посещать поддерживающие процедуры.

Где сделать лазерную эпиляцию спины?

Мы рекомендуем удалять волосы на спине с помощью лазера только в специализированной клинике, например, в одной из клиник сети «Подружки».

Избежать любых рисков вы можете, если будете уверены в опыте косметолога и качестве и безопасности оборудования. В сети клиник «Подружки» специалисты по лазерной эпиляции имеют медицинское образование, проходят регулярное обучение новым технологиям и постоянно повышают квалификацию. Мы работаем только на современных аппаратах, которые имеют регистрационное удостоверение.

лазерная эпиляция плеч для мужчин

Не гонитесь за дешевизной. Некоторые недобросовестные косметологи проводят процедуру на некачественном оборудовании, именно поэтому их цены настолько привлекательны. В сети клиник «Подружки» мы предлагаем пройти премиум-процедуры по приемлемым ценам.

У нас действует гибкая система скидок для новых и постоянных клиентов. В день распродаж можно приобрести абонементы на любимые процедуры по сниженной цене. Есть возможность приобретения клубной карты, скидки по которой достигают 80%. Все это возможно благодаря развитой филиальной сети и особенностей ценовой политики компании.

Избавьтесь от волос на спине с лазерной эпиляцией в клиниках «Подружки» комфортно и с гарантированным результатом.

Подробнее о ценах на лазерную эпиляцию спины вы можете узнать на нашем сайте — https://podruge.ru/epilation/diod/spina/.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
16.02.2024 в 10:53 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: эпиляция, лазерная эпиляция для мужчин, Лазерная эпиляция, эпиляция спины
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.