Магазин подарочных сертификатов или материальных подарков: выбираем подарок на новоселье

Магазин подарочных сертификатов или материальных подарков: выбираем подарок на новоселье
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подготовить хороший и удачный сюрприз близким людям на новоселье — задание не с одной, а сразу с тремя звездочками.

Новоселье — праздник, которому должны готовиться как хозяева, так и гости. Возможно, новоселье ваши близкие будут праздновать раз в жизни, поэтому относитесь к приглашению серьезно.

Ваш будущий подарок виновникам торжества должен сделать жизнь в новом доме легким и комфортным. Поэтому, перед тем как отправляться в магазин подарочных сертификатов или нужных в доме вещей, обязательно спросите друзей об их потребностях и пожеланиях. Мы же набросаем вам несколько хороших идей.

Идеи подарков на новоселье: 4 лучших вариантов

Подготовить хороший и удачный сюрприз близким людям на новоселье — задание не с одной, а сразу с тремя звездочками. Помните главное — презент должен касаться одного из 3 пунктов:

  1. создания уютной атмосферы в доме;
  2. декорирование комнаты;
  3. практический быт.

А теперь давайте немного конкретнее.

1. Милые мелочи

Они помогут создать хорошую “погоду” в новом жилье. Например, мягкий плед в гостиную придаст уюта в зимние вечера, а свечи сделают атмосферу в доме более романтичной. Среди нужных мелочей стоит отметить вазы и подставки для цветов, вечнозеленые растения. А, чтоб жильцы дома чувствовали себя комфортно каждый день, предлагаем обратить внимание на удобные пижамы, биокамин и кресло-мешок.

подарок на новоселье

2. Вещи для интерьера

Ремонт — это всегда много вложений денег в красоту и удобства. А другие интересные вещи уже наживают со временем. Сделайте так, чтобы друзья долго не ждали, а сразу получили интересные идеи для домашнего декора.

Настенные часы, органайзеры для хранения личных вещей, склочница и мягкие коврики — даже самый простые вещи можно сделать интересными, если грамотно интегрировать их в интерьер.

3. Практичные идеи презентов на новоселье

Любители полезных и практичных решений дождались раздела. С одной стороны угадать с подарком просто — он может касаться кухни или ванной комнаты, одного члена семьи или всего семейства. Примеры и правда достойных внимания вариантов:

  • Беспроводной пылесос — отличный вариант для уборки больших за площадью комнат, поскольку избавит вас дискомфорта с короткими проводами от обычного пылесоса.
  • Набор посуды никогда не будет лишним, особенно когда постоянные жильцы любят принимать гостей. Только посоветуйтесь сначала с хозяйкой насчет дизайна тарелок.
  • Сковорода. Хорошее устройство никогда не будет лишним, более того станет надежным помощником на кухне.

4. Оригинальные презенты на новоселье

Иногда хочется отойти от стереотипов и подарить что-то особенное. Поэтому для людей, которые продолжительное время занимались идеальным вариантом станет отдых.

Например, отправляйте их в SPA-салон на массаж, экскурсию на винодельню или улиточную ферму, предложите разгрузить мысли на занятии гончарного мастерства — такие сюрпризы оставят по себе приятный след и воспоминания. Переходите в магазин впечатлений bodo и выбирайте идеальный вариант для вашей ситуации.

подарочный сертификат

Желаем вашим близким счастливой жизни в новом дома, а вам выбрать тот самый подарочек, который сделает их жизнь такой!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
27.04.2023 в 10:27 Рейтинг: 4.8 // 5
Теги: магазин сертификатов, сертификаты, новоселье, Подарок, подарочные сертификаты
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.