Майкл Дуглас пожаловался на соцсети

Майкл Дуглас пожаловался на соцсети
Фото: EPA/UPG
На Каннском фестивале, который начался 16 мая, знаменитости вручили Золотую пальмовую ветвь за 50-летие его карьеры.

Американский актер Майкл Дуглас заявил, что из-за развития социальных сетей у него мало конфиденциальности в личной жизни. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам одного из самых известных актеров в мире с блестящей 50-летней карьерой в кино, такой же проблемой страдает его коллега, 48-летний Леонардо Ди Каприо. Обе звезды в шоке от скорости, с которой информация передается в социальных сетях.

"До появления социальных сетей все сильно изменилось - к социальным сетям у вас было больше секретов. Теперь, куда бы вы ни пошли - я говорил об этом с Леонардо Ди Каприо - за вами наблюдают, а потом люди об этом пишут, а потом об этом узнают 100, а затем 1000 человек. У тебя нет такой свободы, как раньше", - сказал он.

Во время своего интервью Майкл Дуглас также рассказал о важности семьи и о том, насколько особенным было присутствие Кэрис вместе с ним и Кэтрин на мероприятии в Каннах.

"Я думаю, что семья важна, независимо от того, чем вы занимаетесь, и вы должны поддерживать друг друга", - подытожил звезда.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
18.05.2023 в 14:39 Рейтинг: 5.0 // 1
Теги: Майкл Дуглас, соцсети
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.