Начало сезона НБА под угрозой срыва

Начало сезона НБА под угрозой срыва
Фото: из открытых источников
Многие игроки отказываются вакцинироваться от коронавируса, веря в теории заговора и планы сатаны.
Чрезвычайно тяжело проходит вакцинация игроков Национальной баскетбольной ассоциации, без которой новый сезон в лиге может оказаться под угрозой срыва.

Дело в том, что многие игроки чемпионата не хотят иммунизировать себя от вируса, веря в теории заговора и планы сатаны. Среди таких, по сообщению издания Rolling Stone, и одна из звезд НБА Кайри Ирвинг.

Защитник Бруклин Нетс, который по совместительству занимает пост вице-президента исполнительного комитета союза игроков, подписан в Инстаграме на конспиролога, распространяющего информацию про "тайные общества", внедряющие вакцины, чтобы подключить темнокожее население к главному компьютеру для осуществления "плана сатаны".

По информации СМИ, подобные слухи о микрочипах Moderna уже давно ходят по командам НБА и распространяются в их групповых чатах.

Отметим, на сегодня не вакцинированными от коронавируса остаются около 10 процентов игроков лиги. В случае отказа от иммунизации они могут пропустить некоторые матчи из-за ограничений, введенных местными властями США. Среди них, к примеру, Нью-Йорк и Сан-Франциско.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
27.09.2021 в 18:23 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: нба, вакцинация
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.