Новый Mercedes-AMG G63 2024 рассекретили до премьеры (фото)

Новый Mercedes-AMG G63 2024 рассекретили до премьеры (фото)
Фото: Motor1.com
Обновленный Mercedes-AMG G63 получит уникальную технологию подвески и множество других улучшений

Обновленный заряженный внедорожник Mercedes-AMG G63 заметили во время тестов на дорогах. Модель получит измененный дизайн и новые технологии. Об этом сообщили на сайте Motor1.

Тестовый прототип покрыт камуфляжем, но некоторые ключевые изменения в дизайне можно разглядеть. Спереди появятся улучшенные фары и новый бампер более обтекаемой формы.

Прототип имеет стандартные фонари, но серийная версия обновленного внедорожника получит новую оптику. Также изменятся бампер и задняя дверь.

Новый Mercedes-AMG G63 получит бесступенчатую электрогидравлическую систему, которая заменит стабилизаторы поперечной устойчивости. Благодаря этой технологии внедорожник станет не только устойчивее на бездорожье, но и более комфортным во время поездок по городу.

Помимо этого обновленный внедорожник отличается улучшенным интерьером. Ожидается, что информационно-развлекательная система получит обновление и станет удобнее.

Новый Mercedes-AMG G63 могут оснастить "мягкой" гибридной установкой с 4,0-литровым турбированным двигателем V8 и электромотором суммарной мощностью 634 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с 9-сутпенчатой автоматической коробкой передач.

Ожидается, что обновленный Mercedes G-Class дебютирует в середине 2024 года. В этом же году могут представить и полностью электрическую версию внедорожника.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
31.10.2023 в 16:19 Рейтинг: 5.0 // 2
Теги: Mercedes-AMG G63, Mercedes
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.