Новый Nissan Qashqai 2025 рассекретили незадолго до премьеры (видео)

Новый Nissan Qashqai 2025 рассекретили незадолго до премьеры (видео)
Фото: скриншот
Кроссовер Nissan Qashqai изменится внешне и получит новую мультимедийную систему.

Опубликован первый тизер нового Nissan Qashqai. Кроссовер пройдет модернизацию и его официально презентуют 17 апреля, а пока на Youtube-канале японского автопроизводителя появилось видео с автомобилем.

В коротком видеоролике новый Nissan Qashqai 2025 затемнен, однако видно, что у него изменены фары и решетка радиатора. Кроме того, кроссоверу обновят бамперы и фонари — это было видно на шпионских фото авто, которые сделали в прошлом году во время тестов авто в Германии.

В салоне обращает на себя внимание новая мультимедийная система. Также несколько изменен цвет и дизайн графики виртуальной панели приборов.

Судя по тому, что на месте тахометра установлен индикатор мощности, на видео показали гибрид Nissan Qasqhai e-Power. Сейчас такая модель оснащена 190-сильным электромотором и 1,5-литровым бензиновым генератором.

Также в линейке Nissan Qashqai 2025 должны остаться 1,3-литровые турбомоторы, дополненные 48-вольтными "мягкими" гибридными установками. Как и прежде, модель будет предлагаться с передним или полным приводом.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
09.04.2024 в 18:39 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Nissan, Nissan Qashqai
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.