Орбан приехал в Техас и повидался с Трампом

Орбан приехал в Техас и повидался с Трампом
Фото: скриншот
В ходе визита в США Орбан посетил Трампа в Бедминстере, штат Нью-Джерси

Венгерский премьер Виктор Орбан приехал в США, где выступил перед участниками Конференции консервативных политических действий (CPAC) в Техасе и сорвал аплодисменты, когда "послал к чертям" политических оппонентов. Об этом визите пишет Politico.

Орбан "был тепло встречен консерваторами на конференции в Далласе за его жесткую позицию в отношении иммиграции и прав ЛГБТК".

В Newsweek напомнили, что он был единственным лидером из Евросоюза, поддержавшим 45-го президента США Дональда Трампа на выборах 2016 года, и "считается ближайшим союзником президента России в ЕС".

"Мы видели, какое будущее может предложить глобалистский правящий класс, но мы имеем в виду другое будущее. Все глобалисты могут катиться к черту, я приехал в Техас!" – сказал он под аплодисменты.

Орбан заявил на ежегодном собрании консервативных активистов в США, что будущее Запада "находится под серьезным сомнением", потому что якобы "сейчас Запад воюет сам с собой". Он добавил, что "если отделить западную цивилизацию от ее иудеохристианского наследия, произойдут худшие вещи в истории".

В ходе визита в США Орбан посетил Трампа в Бедминстере, штат Нью-Джерси.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
06.08.2022 в 17:44 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: техас, трамп, Орбан
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.