Основные преимущества кабеля для Айфона от бренда Baseus

Основные преимущества кабеля для Айфона от бренда Baseus
© Baseus
Аксессуар Baseus показал высокую степень износостойкости, что по достоинству оценили миллионы пользователей по всему миру.
Практически каждый пользователь гаджетов от Apple сталкивается с необходимостью замены провода для зарядки и передачи данных. Можно приобрести оригинал, который стоит прилично. Резиновая изоляция имеет тенденцию перетираться и ломаться. Это естественный процесс, ведь при ежедневном механическом воздействии кабели портятся, особенно в местах разъемов. По началу шнур начнет «отходить», что снизит скорость передачи тока и качество зарядки. А затем полностью выйдет из строя. Решить проблему расслойки изоляции можно. Нужно купить Baseus кабель для iPhone, в изоляции из нейлоновых нитей. Данный аксессуар показал высокую степень износостойкости, что по достоинству оценили миллионы пользователей по всему миру.

Как выбрать Baseus кабель для iPhone?

Обратите внимание, что не все аксессуары от данного производителя одинаковы. Кабели отличаются не только дизайну, цвету и дополнительным функциям. Самое первое, на что нужно обратить внимание при выборе — тип разъемов. Кабель Baseus с одного конца оснащен классическим для Apple lightning, а с другой может быть USB или Type-C.

Выбирайте, исходя из того, какой разъем на вашем блоке питания. Блоки до 12Вт в основном оснащены стандартным USB, а модели на 20Вт имеют разъем Type-C и поддерживают функцию быстрой зарядки.

Может понадобиться приобрести два варианта проводов. Один для зарядки от розетки, с блоком питания типа Type-C. А другой для передачи данных, чтобы подключать к ноутбуку.

Модельный ряд Baseus шнуров для iPhone

baseus кабель зарядки iphone
Производитель предлагает аксессуары в разных цветах изоляции. Большинство моделей помещены в текстильную изоляцию из прочных нейлоновых нитей красного, черного и белого цветов. Такая защита более прочная, не заламывается и не расслаивается. Единственный минус, например, белого текстильного шнура — маркость.

Пользуются популярностью среди владельцев «яблочных» смартфонов также магнитные кабели со съемным адаптером.

Данная модель имеет следующие особенности:
  • Адаптер постоянно находится в порте телефона. У такого решения есть несколько преимуществ: во-первых, в гнездо не попадает пыль, влага и грязь; во-вторых, порт не расшатывается, и остается в идеальном состоянии весь срок использования гаджета.
  • Легко подсоединить провод для зарядки или передачи данных. Просто поднесите кабель к адаптеру — сработает встроенный манит и два элемента соединяться, начав процесс зарядки.
  • Легко подключить зарядное устройство в темноте. Магнит сработает самостоятельно и притянет провод к адаптеру. Пользователю нужно лишь приблизить шнур в область порта телефона.
Еще один плюс использования магнитного кабеля — предотвращение случайного падения гаджета при зацеплении провода. Если кабель натянется, то отсоединится от адаптера, а телефон останется на месте.

Вывод: Baseus кабель зарядки iPhone — доступный функциональный и качественный аксессуар, который не уступает оригиналу. Неслучайно бренд пользуется такой популярностью среди владельцев техники Эпл.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
24.01.2022 в 17:24 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: кабель для зарядки, iPhone, Baseus
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.