Отличительные особенности и преимущества Glo hyper plus

Отличительные особенности и преимущества Glo hyper plus
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Glo hyper plus – это относительно небольшой моноблок, который оснащен вертикального типа нагревательной камерой.

Современное устройство Glo hyper plus – уникальная система нагревания табака. Оно подготовлено специально для совершеннолетних граждан, которые не хотят вредить здоровью обыкновенными сигаретами, но и бросать курить тоже не желают. Но перед тем как приобрести glo hyper plus с золотым корпусом, следует ознакомиться с некоторыми тонкостями.

Комплект

На продажу устройство поступает в коробке из плотного картона. Дополнительно внутрь введен специальный пластиковый держатель, с помощью которого можно исключить вероятность выпадения либо повреждения аппарата Glo hyper plus.

Внутри коробки есть инструкция на нескольких языках, а также ершик для очистки, зарядное устройство и соответствующий кабель. Все это обеспечивает простой процесс использования.

Особенности оформления и сборки

На протяжении последних нескольких лет разработчики не меняют дизайн и оформление, поскольку пользователи высоко оценили его. Glo hyper plus – это относительно небольшой моноблок, который оснащен вертикального типа нагревательной камерой. Это позволяет легко вставлять стик, курить.

Для конструирования корпуса профессионалы использовали высококачественный алюминиевый состав. Дополнительно выполнялась обработка посредством специальных составов. Именно поэтому эксплуатировать устройство можно в разнообразных условиях. На состояние нагревательной системы это не окажет никакого влияния.

Для того, чтобы проще было управлять нагревательной системой, можно пользоваться соответствующим круговым индикатором.

Отличительные особенности и преимущества Glo hyper plus

Какие стики доступны?

Непосредственно для систем Гло были разработаны соответствующего формата стики glo neo. Благодаря тому, что диаметр стиков увеличен, повысилось и количество табака. Поэтому человек может получить больше удовольствия.

Ассортимент вкусов довольно большой. Так, можно выбрать кремовые оттенки, ягодные вкусы. Все это позволяет каждому человеку выбрать то, что соответствует личным предпочтениям.

Особенности использования

Одно из основных преимуществ системы Гло хайпер – это простой и удобный процесс использования. Для того, чтобы запустить процесс нагревания, следует попросту немного сдвинуть крышку. Далее необходимо в соответствующее отверстие вставить сигарету. Чтобы понять, правильно ли выполнена установка, стоит обратить внимание на специальную цветную полоску.

В дальнейшем можно выбрать приемлемый режим для использования. К примеру, можно остановить свой выбор на стандартном либо на ускоренном режиме.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
12.05.2022 в 02:34 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Glo hyper plus, система нагревания табака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.