По Игре престолов сделают мультик для взрослых

По Игре престолов сделают мультик для взрослых
Фото: из открытых источников
Сейчас для проекта ищут сценаристов
Создатели "Игры престолов" не готовы расставаться с любимой историей и готовы удивлять зрителя новыми. Телеканал HBO планирует дополнить вселенную саги и выпустить анимационный сериал по мотивам "Игры престолов", который будет ориентирован на взрослую аудиторию. Мультфильм будет сохранять дух и атмосферу оригинального сериала, а значит в нем останутся интриги, жестокость и войны.

Кроме того, недавно стало известно, что HBO уже работает над сериалом "Повести о Дунке и Эгге" – спин-оффом "Игры престолов". Анимационный сериал тоже будет расширять полюбившийся зрителям сюжет.

Как сообщает The Hollywood Reporter, проект находится на ранних стадиях разработки. Вполне вероятно, что он так и не увидит свет.

Тем не менее уже проводятся встречи с потенциальными сценаристами, чтобы выбрать автора для предстоящего проекта. Контракт автора серии "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина с телеканалом HBO все еще продолжается, а значит они будут и дальше работать над этой вселенной, ведь в ней еще много нерассказанных сюжетов.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
28.01.2021 в 14:18 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Игра престолов, мультфильм
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.