Почему следует купить ключ для Windows 10 Professional?

Почему следует купить ключ для Windows 10 Professional?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие пользователи задаются вопросом: почему стоит тратить средства на покупку лицензированной версии?

Не только домашние, но и корпоративные пользователи стараются использовать лицензионную Windows 10 Professional. Конечно, можно без труда найти и скачать «пиратскую» версию, однако, нет гарантии, что она не перестанет работать в самый неподходящий момент. Кроме того, часто установочные файлы находят на не проверенных сайтах, а так можно еще и занести вирус в новую систему и на флешку. Чтобы ОС работала стабильно и без сбоев, лучше скачать установочный файл с официального сайта Microsoft, купить ключ для Windows 10 Professional на https://dimikeys.com/platform/microsoft-first-dimikey и правильно произвести установку ОС.

Почему лицензионная версия Windows 10 Professional лучше пиратской?

Многие пользователи задаются вопросом: почему стоит тратить средства на покупку лицензированной версии? Профессионалы указали несколько преимуществ, которыми обладает официальная операционная система Windows 10 Professional.

Стабильность

Благодаря тому, что лицензия поддерживает все доступные функциональные возможности, операционная система отличается стабильной работой. Именно поэтому баги и ошибки возникают очень редко. Разработчики тщательно тестируют лицензированную Windows 10 и постоянно обновляют ее.

Постоянные бесплатные обновления

Доступные пиратские версии практически никогда не обновляются. Если же какие-то версии все же обновляются, то выполняется это в течение непродолжительного времени. Что же касается профессиональной операционной системы, то все нововведения и обновления устанавливаются в автоматическом режиме. Это способствует не только повышению стабильности работы. Не менее важно и то, что защита от вирусов и от спама будет более высокой.

Эффективно работающая техническая поддержка

Большинство граждан СНГ стараются все те проблемы, которые у них возникают, решать собственными силами. Именно поэтому они сотрудничают с технической поддержкой не очень часто. Но при установке лицензионной операционной версии можно рассчитывать на квалифицированную помощь и консультацию.

Почему следует купить ключ для Windows 10 Professional?

Определенные скидки

Если пользователи отдают предпочтение профессиональной и проверенной версии, то в дальнейшем могут покупать разнообразные программные продукты (Excel, Word, Office пакет) с определенными скидками.

Нет никаких юридических проблем

На протяжении последних нескольких лет именно законность применения программного обеспечения - это значимый аспект. Нередко случается так, что рабочие ноутбуки и компьютеры проверяют. Это позволяет выявить пользователей, которые применяют нелицензированный софт. И это становится причиной штрафов.

Отдавая предпочтение лицензионной операционной системе Windows 10 Professional, можно получить немало преимуществ.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
17.12.2022 в 18:53 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Активация, WINDOWS, ключ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.