Почему стоит покупать коагуляторы в компании Alvi Prague?

Почему стоит покупать коагуляторы в компании Alvi Prague?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чаще всего подобное оборудование используют для того, чтобы избавиться от определенных новообразований, к примеру, родинок.

В сфере косметологии используются не только специальные средства, но и множество видов профессионального оборудования. Среди широкого ассортимента выделяются электрические коагуляторы, представленные компанией Alvi Prague.

Предназначение и принцип действия

Основное предназначение данного оборудования — это удаление новообразований, сосредоточенных на коже, без проведения операций. Для достижения требуемого эффекта осуществляется коагуляция белковых тканей за счет тепла, которое образуется при прохождении диатермического тока, что проходит через кожный покров.

Следует учитывать, что при использовании коагулятора на поверхности кожи не образуются микроскопические ожоги. Оно только разрушает клетки, через которые питается новообразование. В результате процесс коагуляции получается необратимым.

Комплектация

Чтобы обеспечить эффективный процесс обработки, коагуляторы комплектуются разнообразными видами насадок:

  • лопатка;
  • петля треугольной, прямоугольной либо круглой формы;
  • шарик;
  • игла.

Насадка выбирается с учетом того, насколько большое новообразование, где оно сосредоточено.

Сфера использования коагуляторов

Чаще всего подобное оборудование используют для того, чтобы избавиться от определенных новообразований, к примеру, родинок. Они нередко делают внешний вид менее привлекательным.

Нередко коагуляторы используют и в случае, если бородавки либо же папилломы располагаются в тех местах, где на них оказывается постоянное воздействие. Это приводит к тому, что новообразование доброкачественного характера может стать злокачественным.

Почему стоит покупать коагуляторы в компании Alvi PRague?

Основные преимущества оборудования

Если сравнить электрические коагуляторы с другими устройствами, то можно выделить несколько преимуществ первых:

  • Уровень эффективности коагуляторов довольно высокий. Все потому, что ток воздействует не только на внешний слой кожи, но и на подкожный слой.
  • Вся процедура не сопровождается существенными кровопотерями. На том месте, которое было обработано, образуется небольшая сухая корочка.
  • Процесс восстановления занимает несколько недель. Более точный срок определяется индивидуально. Все зависит от того, насколько большое новообразование.

Чтобы выбрать и купить качественные коагуляторы, стоит обращаться к проверенным поставщикам. Компания Alvi Prague занимает лидирующие позиции и сможет предложить большой ассортимент.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ARDinform
28.01.2023 в 01:46 Рейтинг: 4.7 // 3
Теги: уход за кожей, косметология, коагуляторы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.