Prada представила первую линию ювелирных украшений

Prada представила первую линию ювелирных украшений
Фото: t.me/WorldIsBrand
Цены на украшения будут варьироваться от нескольких тысяч до $60 000. Коллекцию планируют расширить.

Модный дом Prada представил свою первую линию ювелирных украшений, изготовленную из 100% сертифицированного переработанного золота. Об этом пишет WWD со ссылкой на главу отдела корпоративной социальной ответственности группы CSR Лоренцо Бертелли.

В коллекции сейчас представлено 48 изделий.

Линия называется Eternal Gold. Она является первой коллекцией для мирового бренда класса люкс, изготовленной из такого сырья.

"Это была непростая задача, и мы очень рады, что нам это удалось, потому что это позволяет установить новый стандарт в отрасли. С самого начала мы хотели создавать ювелирные изделия другим и более радикальным способом с сильным месседжем и предлагать полную узнаваемость, меняя устаревшие стандарты в соответствии с общественными изменениямии", - говорит Бертелли.

Отмечается, что в основе коллекции лежит фирменный треугольный мотив Prada, напоминающий об основателе бренда Марио Прада. Он появляется как застежка на серьгах и подвесках или на чокерах из лент, а его углы образуют звенья цепей, сердца или голову змеевидного браслета.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
13.10.2022 в 19:39 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: Prada, ювелирные украшения
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.