Приватизация теперь будет занимать 25 дней вместо 100 – Шмыгаль | |
По его словам, все документы по приватизации также можно подписать в электронном виде, а разрешения и лицензии не нужно будет переоформлять.
Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что теперь процедуры по приватизации государственных предприятий будут занимать 25 дней вместо 100 дней на время военного положения. Это связано с принятием парламентом закона, который позволяет активизировать процесс "малой приватизации". Об этом он сообщил во время заседания правительства в пятницу.
По его словам, все документы по приватизации также можно подписать в электронном виде, а разрешения и лицензии не нужно будет переоформлять. По словам и.о. главы ФГИУ Ольги Батовой, к приватизации сейчас готовы около 30 спиртзаводов и семь комбинатов хлебопродуктов. | |
|
|
Комментариев нет. | |