Продажа центровочных колец и вентилей

Продажа центровочных колец и вентилей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы ищете надежные комплектующие для крепежа, обращайтесь в шинный центр RADIUS. На все изделия из каталога есть гарантия от производителя.

Украинские водители транспортных средств нередко сталкиваются с такими неприятностями, как угон авто, акты вандализма и прочие повреждения. Не в каждом районе города есть платные охраняемые парковки и собственные гаражи, поэтому есть высокий риск остаться без колес. Чаще всего воров интересуют шины, диски и прочие комплектующие с дорогих иномарок, поскольку они имеют высокую стоимость.  К счастью, есть недорогое, но эффективное средство, которое даст отпор ворам: это центровочные кольца и вентили.

Как используются центровочные кольца?

Главная задача данных колец — центровка дисков. В продаже представлен обширный ассортимент колец по демократичным ценам. Чтобы точно узнать размер кольца, нужно измерить диаметр ступичного отверстия диска. Большинство колец производится из стойкого термопластика. Они стойко выдерживают высокие нагрузки, долго не изнашиваются и не портятся от повседневной эксплуатации.

центровочные кольца

Алюминиевые кольца стоят дороже, однако они более долговечные и надежные.

Самые редкие центровочные кольца — металлические. Основной недостаток металлических изделий — подверженность коррозии. 

Установка центровочных колец — необходимая процедура на СТО, если не провести монтаж, могут возникнуть многочисленные проблемы:  

  • ощутимое биение руля;
  • быстрый износ подвески и колес;
  • разбалтывание крепежей;
  • повреждения дисков при интенсивных вибрациях.

Качественные центровочные кольца для дисков в Киеве от надежных производителей есть в интернет-магазине RADIUS. Здесь можно купить шины, диски и комплектующие к ним с доставкой по стране.

Вентили

Вентили — это незаменимый составляющий элемент автомобильных колес. Его сложная конструкция предотвращает выход воздуха наружу, поэтому колеса не спускают. 

вентили

Вентили бывают нескольких видов:

  • Резиновые. Это самые популярные изделия, они имеют разную длину, подходят для литых и металлических дисков. Они недорогие и всегда есть в наличие в каждом шиномонтаже.
  • Металлические. Отличаются прочным корпусом, в их состав входят прокладки и затяжные гайки.
  • Скрытые. Напоминаю разборные модели. Их основная сфера применения — внедорожники и спорткары.

Во время установки вентиля следует подобрать модель, которая максимально соответствует ободу диска. В стальных дисках лучше использовать длинные вентили, что будет удобно при подкачке колеса. Устанавливать новые вентили необходимо после каждый смены покрышек. Качественный функционирующий колпачок вентиля обеспечивает хорошее уплотнение, чтобы внутрь не просочилась вода. 

Где можно заказать комплектующие для колес?

Если вы ищете надежные комплектующие для крепежа, обращайтесь в шинный центр RADIUS. На все изделия из каталога есть гарантия от производителя. В интернет-магазине “Радиус” можно приобрести шины на любой сезон для легковых, грузовых автомобилей, коммерческого транспорта. Все типоразмеры есть в наличие.

При желании можно получить консультацию менеджеров магазина, чтобы те уточнили наличие товара и помогли подобрать оптимальный вариант. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ARDinform
03.07.2022 в 13:35 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: вентили, центровочные кольца
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.