Промоутер Дюбуа сделал прогноз на реванш с Усиком

Промоутер Дюбуа сделал прогноз на реванш с Усиком
Фото: Getty Images
Уоррен отметил прогресс Дюбуа перед реваншем с Усиком и уверен, что он сможет одержать досрочную победу

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона IBF в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа (22-2, 21 КО), поделился своими ожиданиями от реванша своего клиента с обладателем титулов WBC, WBO, WBA и IBO Александром Усиком (23-0, 14 КО).

По информации Уоррена, британский боксер значительно улучшил свои навыки за последние годы.

"С тех пор как мы подписали его 9 лет назад, он сильно изменился. Были сложности, но он их прошел. Его последние 3-4 боя, включая первый бой против Усика – это доказательства того, что он способен нанести ему ущерб. А после этого - еще три победы над серьезными соперниками. И теперь он выходит против босса хевивейта. Он в хорошей форме, ему 27 лет. Это его шанс войти в историю", - отметил он.

Промоутер уверен, что Дюбуа сможет одержать досрочную победу над украинцем и завоевать титул абсолютного чемпиона мира.

"Если он попадет - Усик упадет. А если нет - думаю, он сможет перебоксировать его. Но все зависит только от этих двух ребят", - приводит слова Уоррена Frank Warren's Queensberry Promotions.

Как известно, поединок за титул абсолютного чемпиона Усик - Дюбуа пройдет 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
03.07.2025 в 13:28 Рейтинг: 4.0 // 2
Теги: усик, Фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.