Раскрыта зарплата персонала британской королевской семьи

Раскрыта зарплата персонала британской королевской семьи
Фото: instagram.com/theroyalfamily
В настоящее время открыт набор сотрудников на несколько вакансий.

Будущим работникам королевской семьи Британии обещают около 30 тысяч долларов в год, то есть, около 2500 долларов в месяц. Об этом пишет Robb Report.

Сейчас королевская семья открыла 20 вакансий. Среди них помощник по розничной торговле Виндзорского замка, координатор программы Кенсингтонского дворца и старший менеджер проектов Букингемского дворца. Размер зарплаты указан не везде. В общем, она не превышает 42 тысячи долларов в год.

"Самой высокооплачиваемой должностью в списке является должность старшего менеджера проекта в Южном крыле - это должность, связанная с текущим ремонтом Букингемского дворца. На этой должности указан диапазон заработной платы до 72 000 долларов США в год, в зависимости от опыта, и это постоянная должность с полной занятостью. И в нее входит очень много обязанностей. Предполагается, что ремонт будет капитальным и все должно будет функционировать следующие полвека. Большинство других вакансий, перечисленных членами королевской семьи, предлагают годовую заработную плату в размере от 27 000 до 42 000 долларов США для таких ролей, как помощник по подбору персонала, каталогизатор архивов и старший редактор", - говорится в сообщении.

При этом, Forbes оценил собственный капитал королевской семьи Великобритании в 28 миллиардов долларов еще в 2021 году.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
24.02.2023 в 17:41 Рейтинг: 3.7 // 3
Теги: зарплата, королевская семья, персонал
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.