Раскрыты подробности о будущих планшетах Apple iPad

Раскрыты подробности о будущих планшетах Apple iPad
Фото: кадр из видео
Ожидается, что iPad Air 5 выйдет в апреле или марте, вместе с бюджетным айфоном.
В 2022 году Apple обновит сразу несколько планшетов. В первую очередь, речь идет о новом сверхмощном iPad Pro и флагманском iPad Air пятого поколения, сообщает УНИАН.

Если верить данным инсайдеров, будущий iPad Air, который последний раз обновлялся пару лет назад, снабдят характеристиками от iPad mini (2021): модемом 5G, чипом A15 и модернизированной 12-МП фронтальной камерой с поддержкой функции "В центре внимания". Тыльный фотомодуль, скорее всего, не изменится.

Ожидается, что iPad Air 5 выйдет в апреле или марте, вместе с бюджетным айфоном.
Изменения коснуться и самого мощного планшета компании iPad Pro. Он получит беспроводную зарядку в логотипе с яблочком на его задней панели – именно эта область, в теории, будет служить той точкой, через которую новые айпады будут заряжаться, присоединившись к MagSafe-зарядке.

Кроме того, беспроводная зарядка предложит большую мощность, по сравнению с таковой для iPhone (15 Вт). Из прочих нововведений свежих iPad называются "прокаченная" камера, более емкий аккумулятор и свежее поколение процессоров. Скорее всего, это будет чип M2, который установят и в новый MacBook Air.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
16.01.2022 в 22:41 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: планшеты, Apple iPad
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.