Razer выпустила кулер с RGB-подсветкой для смартфонов

Razer выпустила кулер с RGB-подсветкой для смартфонов
Фото: Razer
Razer Phone Cooler Chroma подходит для Apple iPhone и Android-смартфонов.
Компания Razer, выпускающая игровые мыши, клавиатуры и другие аксессуары, представила систему охлаждения для смартфонов Razer Phone Cooler Chroma за $60.

Кулер Razer предназначен для охлаждения смартфона во время игр, когда гаджет может нагреваться из-за высокой нагрузки на процессор и видеоадаптер. В кулере Phone Cooler Chroma, который крепится к задней панели смартфона, использована охлаждающая пластина Пельтье. С ее помощью тепло отводится от смартфона к алюминиевому радиатору, а затем теплый воздух рассеивает вентилятор с семью лопастями. Как отметил производитель, этот вентилятор обеспечивает сильный воздушный поток при тихом шуме.

Razer Phone Cooler Chroma подходит для Apple iPhone и Android-смартфонов. Благодаря совместимости с Apple MagSafe для iPhone и наличию зажима для Android-смартфонов кулер плотно прилегает к смартфону для отвода тепла и крепко держится на нем, чтобы случайно не упасть. Во время игры кулер надо подключить к гаджету кабелем, чтобы он получал энергию.

В корпус кулера Razer Phone Cooler Chroma встроено 12 LED-диодов для RGB-подсветки с 16,8 млн оттенков. Как другие гаджеты Razer, этот кулер совместим с системой Razer Chroma RGB, поэтому световые эффекты можно настроить на свой вкус.

Новинка доступна для заказа на сайте компании за $60.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
08.12.2021 в 23:51 Рейтинг: 3.0 // 1
Теги: razer, кулер, Razer Phone Cooler Chroma
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.