Разобранный смартфон Xiaomi Mi Mix Fold превратили в маленький Шанхай (видео)

Разобранный смартфон Xiaomi Mi Mix Fold превратили в маленький Шанхай (видео)
Фото: кадр из видео
Все детали инсталляции собираются в небольшой шар, похожий на глобус.

В Китае энтузиаст создал копию города Шанхай из деталей разобранного смартфона Xiaomi Mix Fold. Результат его работы показан в промо-ролике на YouTube.

Скульптор извлек из устройства кабели, материнскую плату, карты памяти, процессоры и прочие, даже самые мелкие компоненты, чтобы собрать из них городской район Пудун. Экран телефона стал рекой, над которой раскинулся знаменитый Шанхайский мост, на одном из берегов появилась копия телевышки "Восточная жемчужина" (Oriental Pearl). Мастер даже сделал миниатюрный кораблик.

Под конец ролика автор разобрал все элементы конструкции и аккуратно сложил их внутрь корпуса. Как оказалось, он рассчитал все таким образом, чтобы детали можно было собирать в аккуратный шар, напоминающий глобус.

В целом новое промо Xiaomi напоминает рекламную кампанию с Mi 11, для которой собрали скульптуру дракона. Для этого проекта автору потребовались два Mi 11, а также около четырех Leather Edition, которые предоставили мягкие материалы. На создание скульптуры ушло 30 дней, а также около 500 различных деталей.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
30.04.2022 в 17:14 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: шанхай, Xiaomi Mi Mix Fold
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.