Rockstar рассказала о GTA 6

Rockstar рассказала о GTA 6
Фото: Depositphotos.com
Grand Theft Auto — это серия игр, разработанных компанией Rockstar. В эту серию вошли пять частей и несколько дополнений.

Rockstar, разработчик популярной серии игр Grand Theft Auto, официально пообещал выпустить новую часть GTA. Об этом компания сообщила в блоге на Twitter и на своем сайте.

В сообщении на сайте Rockstar сказано: "Учитывая долголетие GTA V, мы знаем, что многие люди спрашивают о новой игре в серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно продвинуться дальше того, что мы делали ранее. Мы рады подтвердить, что разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше, как только будем готовы, поэтому, пожалуйста, следите за новостями Rockstar Newswire, чтобы быть в курсе официальных подробностей."

Пока не объявлены ни название новой игры, ни платформы на которых она выйдет, ни дата ее выпуска.

Grand Theft Auto — это серия игр, разработанных компанией Rockstar. В эту серию вошли пять частей и несколько дополнений. Игры в серии Grand Theft Auto получили немало наград от прессы и нередко попадали в рейтинги самых лучших и продаваемых игр.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ARDinform
05.02.2022 в 16:45 Рейтинг: 0.0 // 0
Теги: gta 6, Rockstar
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.