Роналду и Месси вновь сыграли друг против друга

Футболисты сошлись на поле в товарищеском матче звезд Саудовской Аравии и французского ПСЖ.

Возможно, одно из последних противостояний на поле Криштиану Роналду и Лионеля Месси. В Эр-Рияде прошел товарищеский матч между французским ПСЖ и командой звезд чемпионата Саудовской Аравии, за которую играли футболисты Аль-Хиляля и Аль-Насра.

Матч завершился сверхрезультативно, а победу в нем одержала команда из Парижа со счетом 5:4.

Первый тайм команды завершили при равном счете, но не в равных составах: пока на голы Лионеля Месси и Маркиньоса отвечал Криштиану Роналду, оформивший дубль, Хуан Бернат заработал удаление.

После перерыва Серхио Рамос, Килиан Мбаппе и Уго Экитике отметились в составе парижан, а в составе звезд саудовских команд отличились Чжанг Хьюн Су и Андерсон Талиска.

Товарищеский матч

Аль-Хиляль/Аль-Наср - ПСЖ 4:5

• Голы: Роналду, 34 (пен.), 45+6, Чжанг, 56, Талиска, 90+4 - Месси, 3, Маркиньос, 43, Рамос, 53, Мбаппе, 60 (пен.), Экитике, 78.
  • Аль-Хиляль/Аль-Наср: Аль-Оваис - Аль-Ганнам (Аль-Уджами, 46), Чжанг, Аль-Болеахи, Абдулхамид - Мартинес (Каррильо, 61), Аль-Хайбари (Канно, 61), Луис Густаво (Отайф, 85), Аль-Давсари (Аль-Наджеи, 85) - Марега (Талиска, 46), Роналду (Перрейра, 61).
  • ПСЖ: Навас (Доннарумма, 62) - Хакими (Пембеле, 62), Маркиньос (Данилу, 46), Рамос (Бичиабу, 62), Бернат - Солер (Гнарби, 62), Руис (Мендеш, 62), Санчеш (Витинья, 46 (Кари, 85)) - Неймар (Заир-Эмери, 62), Месси (Хусни, 62), Мбаппе (Экитике, 62).
  • Предупреждения: Аль-Болеахи - Навас.
  • Удаление: Бернат (прямая красная).
  • На 45+3 минуте Неймар не реализовал пенальти (вратарь).