Роналду вывел Аль-Наср в 1/4 Лиги чемпионов Азии

Португальский форвард снова забил сопернику по 1/8 финала и позволил победить с комфортным преимуществом.

Аль-Наср вышел в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов. Отметим, что не в последнюю очередь это произошло благодаря отличной игре главной звезды саудовского клуба Криштиану Роналду.

Напомним, португальский форвард забил единственный гол в первом матче против Аль-Фейха и принес своему клубу победу. Отличился звездный футболист и в ответном матче, обеспечив окончательный счет 2:0.

Таким образом, по сумме двух матчей Аль-Наср победил 3:0 и прошел в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов, где встретится с Аль-Айном из ОАЭ.

Лига чемпионов. Азия. 1/8 финала. 21 февраля

Аль-Наср (Саудовская Аравия) – Аль-Фейха (Саудовская Аравия) 2:0 (первый матч – 1:0)

• Голы: Отавиу, 17, Роналду, 86.
  • Ожидаемые голы (xG): 1,85 – 0,03
  • Владение мячом: 72% – 28%
  • Удары: 9 – 1
  • Удары в плоскость: 4 – 0
  • Фолы: 9 – 18